NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

736мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Инспекторы ДПС: водители покупают детские кресла, но их не используют

27 февраля 2015, 14:45
Гость
Гость
2 марта 2015, 09:16
У нас дети с рождения в креслах, сейчас 4,5 года и они просто не знают, что в машине детям можно ездить по другому!
Гость
28 февраля 2015, 20:54
12 человек - не показатель, чтобы делать такие выводы на миллионный город. У нас четверо детей и все в креслах. Так удобнее и нам, и детям, не говоря уже о безопасности. Конечно, все дети разные, в том числе и мои, но мне не понятно, как можно не суметь убедить ребенка пристегнуться в кресле?.. Могу согласиться, если младенец. Думается, все дело в авторитете родителей, вернее в его отсутствии.
Гость
27 февраля 2015, 20:16
У нас мелкая вообще крикушка, как в кресло садили- так ор на весь город, ну я короче нашла выход...Куклу на подголовник, и вот доча начинает орать,я головой на куклу нажимаю и пока она поет тишина... Если вы видели странного водителя с ногами от куклы на голове,это была я )))) Сейчас уже постарше,но все равно бывает, музыку погромче и через 10 минут тишина. Всегда надо пристегивать! И самим пристегиваться- Вы пример для своего ребенка!
Гость
27 февраля 2015, 18:30
Если ребенок вопит, то может кресло банально неудобное. Купят непонятный "хлам", чтобы гайцы не прикопались, а потом говорят, что ребенок сидеть не хочет. Наша в свои три, когда садимся в машину, четко следит, чтобы пристегнулись все до того, как мы тронемся с места.
А.Д.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2015, 16:47
Игорь, вы рассуждаете абсурдно, раньше время другое было, машин меньше и люди добрее друг к другу относились.
Гость
27 февраля 2015, 15:29
Ничему не научила ночная августовская авария на перекрестке Мира-Перенсона, когда погиб не пристёгнутый в "Лексусе" 3-х летний ребенок. Пристегнуть то дело секундное и приучить к усидчивости в кресле тоже можно, двое своих в автокреслах выросли.
Гость
27 февраля 2015, 15:19
На мой взгляд, основная масса водителей, в том числе и молодых летунов, толком и не знает, зачем нужно пристегиваться водителям и пассажирам. В лучшем случае назовут одну, причем вторую, цель пристегивания ремнями. Отсюда и такое отношение.
Гость
27 февраля 2015, 15:16
Многие родители оправдывают себя тем, что ребенок не хочет сидеть в кресле. Так нужно брать хитростью, придумать что нибудь для ребенка, это для больших деток, которые до этого не знали что такое автокресло. А маленьких сразу садить. Мы вот своему крохе уже купили)) будем потом говорить что это его персональный трон))))
А.Д.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2015, 15:05
Как так-то?! Это же безопасность собственного ребенка!!!! Что в головах этих горе-родителей....
Гость
27 февраля 2015, 14:49
Какие-то люди странные. Неужели за жизнь и здоровье своего ребенка не боятся? Плюют на безопасность, лишь бы инспектор не поймал. Не понять мне этого никогда. Всегда своего сына пристегиваю.
Гость