Дороги и транспорт Установлены первые паркоматы на парковках в центре (фото)

Установлены первые паркоматы на парковках в центре (фото)

Установлены первые паркоматы на парковках в центре (фото) | ngs24.ruУстановлены первые паркоматы на парковках в центре (фото) | ngs24.ru

В Красноярске на платных парковках установили первые паркоматы.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ заместитель директора по развитию компании-подрядчика ООО «Инфоком» Павел Безсалов, два первых паркомата были установлены в субботу, 14 февраля: возле корпуса СибГТУ на Мира, 82 и напротив здания по ул. Перенсона, 21.

По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, паркомат выглядит как привычная «платежка» или банкомат: с экраном, панелью кнопок, приемниками для наличных денег и пластиковых карт.

Пока, по словам замдиректора, к паркоматам еще не проведено электричество, поэтому они еще не работают. На следующей неделе компания продолжит установку паркоматов на других участках. В планах к марту запустить в работу все платные парковки в центре города.

Напомним, всего в Красноярске компании необходимо организовать 1500 платных парковочных мест. Плата за час парковки составит 30 руб., за первые 15 минут деньги взиматься не будут.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства