28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
30 янв 2015 в 14:18

Нашла я эту закупку. Там с протоколами котовасия. То их отменяли , то опять размещали и тем не менее, контракт был заключен 29 декабря 2014г, а 30 декабря администрация оплатила машины. Следовательно и акт приема-передачи машин есть. Так что все им поставили. Кому интересно, извещение 0119300019814002394

ОТВЕТИТЬ
хехе
30 янв 2015 в 09:34

8 лет отдал такой трудной работе, но увлекся и вот на закупках машин прокололся ) а сколько таких закупок прошло где он не попался? ))

Настасья
30 янв 2015 в 10:26

... беда, прям... Ну как чиновник сможет ездить в машине, которая разгоняется до 100 км/ч за 15 сек??? это же с такой скоростью никуда не успеть :( Велосипеды, господа чиновники и ноги - это ваше ВСЕ, что должно быть на ближайший год!!!! А еще ЗП в размере 20 т.р. Тогда и цены у нас регулироваться будут, и проверки станут законными, и на развитие транспортной инфраструктуры деньги в бюджете найдутся, да и мозговая деятельность от пешего движения по улица родного города улучшиться!!!!

Ёу
30 янв 2015 в 10:33

В столовой в месяц проедают эти 50 тыщ

Злой
30 янв 2015 в 09:15

50 тыс. для него пшик...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 янв 2015 в 09:38

С чиновником всё понятно, а с машинами то что? Машины сдали обратно и 8,5 млн в бюджет вернули или просто чиновнока как бы крайним сделали для отвода глаз и на этом успакоились?

ОТВЕТИТЬ
джаконда
30 янв 2015 в 09:25

Эй, чиновники. Вы с ума сошли? Какие камри? Страну ожидают сложные времена , сейчас не до понтов. Кого на этих авто возить будут? Чиновников сокрощают, а автопарк расширяют. Парадокс

ОТВЕТИТЬ
Aleksey
30 янв 2015 в 09:53

Все равно купят машины себе администрация города,
Ибо это из жизнь, совсем другая чем жизнь народа который и избрал мэра.
а с учетом принятия закона о выбора мэра городов, то и мэра народ не будет избирать уже

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 янв 2015 в 14:18

Наказали на 50, а на новый год премировали на 550 небось :))))

Роман
30 янв 2015 в 17:26

круговорот 50 000 в бюджете

йоши
30 янв 2015 в 21:31

как будто он эти 50 тысяч из своего кармана выложит..он же чиновник - платить ведомство будет из бюджетных то есть наших денег....а вообще красота конечно...все поприжались кроме чиновников...у них все хорошо и кризиса нет...

qwerty_24rus
31 янв 2015 в 18:10

ничё скоро все на весты пересядут...

Пупу
3 фев 2015 в 13:03

Ему уже премию выдали в 100 тысяч, для "компенсации морального ущерба". А какие авто покупать явно не Бардаев решал, он всего лишь "исполнитель-стрелочник".

анон
31 янв 2015 в 17:32

чего взъелись-то? камри самый дешевый представительский автомобиль. волги-то давно не выпускают