Дороги и транспорт «Тойота» на скорости пыталась проскочить перекресток: занесло на «встречку» (видео)

«Тойота» на скорости пыталась проскочить перекресток: занесло на «встречку» (видео)

Водитель «Тойоты» из-за высокой скорости не справился с управлением

В Красноярске водитель «Тойоты» не справился с управлением и столкнулся с внедорожником напротив клуба Circus. Информацию об этом подтвердили в ГИБДД. Авария произошла 3 декабря на перекрестке ул. Высотной – Елены Стасовой в 20:23.

На записи с камер уличного видеонаблюдения можно заметить, как «Тойота» вылетела на перекресток на желтый сигнал светофора. Водитель резко затормозил и автомобиль занесло боком, после чего ее вынесло на «встречку». Автомобиль проскользил несколько метров вперед и столкнулся с внедорожником KIA, от удара автомобиль дважды развернуло вокруг своей оси. Как сообщили в ГИБДД, в аварии никто не пострадал.

«Судя по видеозаписи, очевидно, что водитель хотел быстрее проскочить перекресток на разрешающий сигнал светофора, поэтому увеличил свою скорость, но не учел погодных условий и его занесло. Пострадал водитель авто, который в этой ситуации был совершенно не виноват. Сейчас установился тот погодный период, когда водителям лучше избегать резких торможений из-за возможной наледи на дороге», — прокомментировали в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Видео orionnet.ru

«Тойота» на скорости пыталась проскочить перекресток
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter