перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Срок сдачи развязки на 2-й Брянской перенесен на октябрь 2015 года

11 ноября 2014, 18:14
Гость
Гость
12 ноября 2014, 16:56
Развязка это хорошо, но по представленному плану развязка не соответствует потребностям - как было 2 полосы, так и останется. Нужно чтоб по 2 полосы в обе стороны над кольцом было, и по 2 полосы с/на кольца. И в дальнейшем на Брянской/Караульной сделать по 3 или 4 полосы в обе стороны. Иначе как было горлышко на спуске с горы и пробки всвязи с этим, так и будут даже с новой "узкой" развязкой
Гость
12 ноября 2014, 11:53
Представляю, если не построят к открытию Ашана... Там же все встанет колом. Дорожный апокалипсис настанет.
Гость
12 ноября 2014, 08:49
могу поспорить, что в 15 году найдется новая причина для очередного переноса сроков сдачи
Гость
12 ноября 2014, 08:31
к открытию метрополитена достроят, кажись xDD
Гость
12 ноября 2014, 08:24
Может суд тогда вынесет постановление и Универсиаду на 2023 год перенести? А то, чую, с такими скоростями не успеем мы ничего...
Гость
11 ноября 2014, 23:45
А губернатор наш обещал решить вопрос с выносом ЛЭП!
Гость
11 ноября 2014, 23:15
в реале работы на развяке не видно, пара-тройка бетонных опор, а суммы уже миллионами исчисляются
Viks72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2014, 19:55
Потянем, а потом новые цены окажутся и вырастет сумма. И отката тоже
Гость
11 ноября 2014, 21:56
Viks72, зато, вырастет ещё пара-тройка приличных коттеджей на удачном! разве это плохо?! :)
Гость
11 ноября 2014, 18:53
И на развязке ЛЭП помешала и у нового моста опять злополучная ЛЭП ((
Гость
11 ноября 2014, 19:54
Субьективно, и самое интересное, договориться никто ни с кем не может, только суд. Суд может и 5 лет тянуться, а за 5 лет всё ещё больше усугубится. А в это время в других странах за 5 лет вырастут новые развязки, улучшатся дорожные артерии. А у нас опять одни разборки... Надоело уже это.
ИзРощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2014, 21:20
Субьективно, Так и на строительстве 4-го моста какие-то проблемы с графиком из-за линий электропередач. Властям давно пора присмотреться к МРСК повнимательнее. Совсем работать не хотят.
Гость