Дороги и транспорт Автопопрошайка с Водопьянова снова проигнорировал требования полиции (видео)

Автопопрошайка с Водопьянова снова проигнорировал требования полиции (видео)

Мужчина дождался, пока сотрудники ДПС уедут, и снова пошел на дорогу просить милостыню

В Красноярске просящий милостыню мужчина проигнорировал предупреждения сотрудников ДПС и вернулся на проезжую часть. Информацию об этом подтвердили в городском полку ДПС.

Сотрудников ДПС на ул. Водопьянова вызвали водители, которым мужчина-инвалид мешал на проезжей части. Полицейские приехали на место, поговорили с мужчиной, после чего он ушел с проезжей части. Однако, как только стражи порядка уехали, инвалид вернулся к сбору милостыни с водителей.

«За подобное нарушение предусмотрено предупреждение или штраф 500 руб. Сотрудники ДПС понимают, что человек — инвалид, возможно находится в сложной жизненной ситуации, поэтому на первый раз ему вынесли предупреждение. Если жалобы на этого пешехода продолжат поступать, то к нему будут применены уже административные меры», — прокомментировала ситуацию сотрудник пресс-службы полка ДПС Ксения Смоловус.

Отметим, что в МУ МВД России «Красноярское» уже сообщали, что мужчину за последний месяц задерживали 5 раз. Максимально наказание, которое может грозить попрошайке, — штраф от 100 до 1 тыс. руб., а также штраф за нарушение ПДД.

НГС.НОВОСТИ

Видео — 555Mihail555 с youtube.com

Автопопрошайка на ул. Водопьянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства