перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Восьмерку» на встречке раскатало под «Крузером» (фото)

4 июля 2014, 15:30
Гость
Гость
6 июля 2014, 15:23
Как хорошо, что продал свою 2108 в г.Назарово, и теперь передвигаюсь на bmw. Иконка в машине менее эфективна в сравнении с 8-ю подушками безопасности.
Гость
5 июля 2014, 12:25
У 8-ки с крузаком шансов не было...Джип рамный, его трудно согнуть
Гость
5 июля 2014, 10:03
Соболезнования родным погибшего.Как то описание не соответствует фото,по ним видно что восьмерка как раз посередине своей полосы,или там левосторонне движение?!
Raffaelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2014, 02:31
Без разницы какая у тебя машина, главное соблюдай ПДД!!!
Гость
5 июля 2014, 00:54
На том участке дорога широкая и без ям. Разъехаться могли. Странно это все. Там место какое то проклятое. Месяц назад там же была авария. Грузовик вез доски и они выпирали сзади. Летела семера так вот эти балки деревянные пробили ей лобовуху. и Водитель пострадал
AS_krasnoyarsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2014, 23:21
А точно восьмерка была на встречке? Мне по фотографиям кажется совсем наоборот!
Гость
7 июля 2014, 09:32
AS_krasnoyarsk, при ударах машины так разворачивает и раскидывает, что без показаний очевидцев трудно понять кто где ехал.
Гость
4 июля 2014, 19:42
поди кочки оба объезжали вот по середине и встретились. на наших дорогах не редкость
Гость
4 июля 2014, 16:46
Да уж... Обочина широкая, обрывов за ней нет. Судя по расположению обоих авто столкнулись посередине дороги примерно. А ведь легко могли уйти в сторону... оба.... Видимо ВАЗ резко в сторону дёрнул... Водители ВАЗов и т.п. средств передвижения - вам надо жизнь страховать постоянно, вы не защищены ни чем в своём авто.
Гость
4 июля 2014, 16:39
Как хорошо наверно, что я продал Ваз 2112 и купил десятилетнюю япошку с подушками безопасности! хоть как то защитят при ударе!
Гость
4 июля 2014, 18:46
Водитель, с таким раскладом лучше вообще жить опасно и бессмысленно. У страха глаза широки)
Гость
4 июля 2014, 19:26
Водитель, в 10летней японке подушек уже может не быть (сработали когда то)! :))
Гость
4 июля 2014, 19:41
Водитель, один фиг даже двадцатилетний японец лучше нового таза. Так что выбор правильный
Гость