Для борьбы с нарушителями парковки на Татышеве выставляют патруль ДПС
20 июня 2014, 11:51
Гость
20 июня 2014, 15:01
Причем тут водители? Парковки надо делать! Штрафовать проще всего
Гость
20 июня 2014, 17:04
Владимир, полностью согласен. Еще раньше въехать на парковку можно было через 3-4 заезда а сейчас один, и переезды между парковками из зземли на машине дном задеваешь.
Люди туда и не хотят соваться! Потому что на этом самом единственом въезде на парковку ставят машины и всё! Сделали ерунду а не реконструкции парковки на Татышева!
Владимир, а водители тут при том, что у нашей стране так принято. Знать о проблемах с парковкой и все равно ехать на своем личном авто на остров и парковать его там. Нет бы поехать на общественном транспорте, или просто поставить авто на парковке июня (либо на стрелке, либо еще гле) и пройтись пешком. И не говорите мне про забитость общественного транспорта, сам имею личное авто, но на работу езжу на маршрутках. И не парю себе мозг где припарковать авто, как не стоять в пробках. Народ обленилися в край, а еще считает себя выше того, чтобы сесть в общественный транспорт. Как ни посмотри, едут по одному человек в авто, зато все "в комфорте")
Гость
20 июня 2014, 13:08
Лучге бы научили некоторых водятлов ездить по мосту,особенно участок после остановки под металлургов,там если двигаться в сторону правого берега в крайнем правом реду сплошная!!! Специально чтобы был свободен съезд с металлургов и зона разгона...но у нас пол города ее не видит.
Гость
20 июня 2014, 12:56
Я думаю там еще пара тройка парковок не помешают, ну или хотя бы дорогу на ряд даже гравиет отсыпать. По выходным реально некуда приткнуться.Можно конечно и возле июня попробовать , но там тоже не резиновая парковка да и далековато всё таки топать
Давно пора. А то есть некоторые личности которым видимо лень поставить авто на парковку, они ее просто бросают на проездах, на кольце. А потом не разъехаться даже. Я если еду на Татышев, то прошу друзей меня забрать на своей машине, что бы не забивать своей паровку. А иногда даже идем пешком от Окей, там мест парковочных куча.
Гость
20 июня 2014, 12:27
Эвакуаторов не хватит. и одного патруля на .N количество.. машин - маловато будет. Сразу понятно что это пустое решение не к чему не приводящие. Это как в центре сказали щас будут работать эвакутароры каждый день в 9часов на марковского отъезжают 5 эвакуаторов. ну что такое 5 эвакуторов на центр..? - ни что. Бесполезная затея.
Гость
20 июня 2014, 12:24
Что мешает прокатится до острова на автобусе?? Не загород же... Уже раздражает эта прикованность к автомобилям всех подряд.
Водитель, а почему я должна тащиться туда на автобусе с ребенком в душном и вонючем автобусе,где стоят все с мокрыми подмышками и толкаются,если у меня есть машина?на татышево давно не хватает парковочных мест!сам остров развивают,а для того,чтобы людям было удобно туда приехать,не делают ничего!
Гость
20 июня 2014, 12:07
Блин, а ведь там действительно машину негде поставить... На Июне на крайний случай можно оставить и пешочком пройтись=) Вид красивый и мост бешено качается!!!! До этого только на машине проезжал там, а пешком... Такой мандраж!!!! Всем советую!!!=))))
S!, да какой там мандраж? Не смешите. Вот в детстве с пацанами ходили под мостом по железным мостикам, которые для осмотра используются. Вот тогда был мандраж. Да и то, когда трамвай по мосту проезжал.
Достижения
Свой среди своих