перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ролик о хамской езде на дорогах Красноярска стал хитом YouTube (видео)

19 июня 2014, 18:07
Гость
19 июня 2014, 18:31
процентов 80 - даже не обратил внимания бы....
Гость
20 июня 2014, 12:15
Вячеслав, вот именно это и огорчает, для большинства это хамство стало нормой!
Гость
20 июня 2014, 08:57
Я делал ролик не о хамской езде, а о бурной и забавной реакции одного конкретного водителя звуки которой вы затерли. Смысла нет в этом видео без звука.
Гость
20 июня 2014, 23:01
Вениамин Гудзенко, а зачем столько много нарезок за 2 минуты?) думаю для одного человека бы хватило секунд 15
Гость
19 июня 2014, 18:23
Хах, правильно сделали, что звук убрали, иначе там буквально каждое слово запикивать можно было бы :)
Гость
20 июня 2014, 09:54
а звук то убрали :) рекомендую оригинал посмотреть. 18+
Гость
19 июня 2014, 22:18
Часть видео действительно показывает хамство водителей, но другая часть - это вопрос к организаторам движения. Например, участок дороги при повороте с улицы Ленина направо, а затем налево на Копыловский мост. Около 2 лет назад (хотя точно не помню уже) разрешили поворот направо из 4-го ряда, вроде бы нормальное решение для разгрузки перекрестка, но автобусы чисто физически не успевают перестроится в 3 и 4 ряд после остановки и при повороте на Копыловский мост подрезают из второго ряда тех кто идет в третьем ряду, а те, в свою очередь, для избежания столкновения уходят левее, в 4й и тоже создают определенные помехи.
19 июня 2014, 21:28
Только в Красноярске перестроиться с одного ряда на другой считается хамством !!! Может в 5% случаев это так. Но остальное люди просто меняют ряд , а их не пропускают никогда и еще обматерят
Гость
19 июня 2014, 19:10
Это не нормально, Здесь нужно не терпение а уважение, коего у наших водителей к сожалению мало!
Гость
20 июня 2014, 20:23
123, да не кое у кого, а практически у каждого второго. Да и откровенно неадекватных для управления транспортным средством не мало, как таких медицина пропустила - непонятно, да и инспектора тоже.
Гость
20 июня 2014, 11:36
Есть одно хорошее правило ! " ДДД " Три "Д" - Дай Дорогу Ду...у ! и будет все в порядке !
Гость
20 июня 2014, 16:15
Андрей, да да! помню мой инструктор по правилам часто это повторял, использую - очень помогает на дороге)
Гость
21 июня 2014, 16:52
Абсолютно стандартные ситуации, причём у половины даже поворотники включены, из чего тут сенсацию раздувать, каждый день на такую подборку катит
Гость
22 июня 2014, 17:43
Хз я тож не понял чё там такого необычного?! Каждый день такая канитель на дороге! Все куда-то опаздывают!! А всё дело в том , как говорил персонаж Булгакова "разруха не в клозетах, а в головах"(с)
Гость
19 июня 2014, 18:36
Автор ролика явно сам выпрашивает и создает аварийные ситуации. Он как бы прав, но увидев препятствия он как специально провоцирует ДТП. Хотя всегда можно заблаговременно притормозить и пропустить. Даже хамов !! Этот тип похож на московского водителя газели, который год назад в похожих ситуациях специально таранил , снимал и выкладывал это в сеть. Причем признавали его правым. Пока не разоблачили системность в его действиях. То что здесь показали абсолютно безобидно в рамках города. Терпение нужно.
Гость
19 июня 2014, 19:34
Михаил, а разве там не автобус был?
19 июня 2014, 19:38
А он на автобусе и не скрывал что специально не уходит от дтп. И интервью с ним было и он так и говорил что будет бить всех кто не по правилам
Гость
19 июня 2014, 20:26
Михаил,а вы и обычное хамство терпите?если вы терпеливы,так и терпите на здоровье
Гость
19 июня 2014, 20:43
У нас за две недели регистратора - вот таких хамов на дороге уже накопилось... А вы говорите...
Гость
20 июня 2014, 11:23
Такое видео может выложить любой, кто регулярно ездит по Красноярску. Вопрос в том, как на это реагировать. Хозяин регистратора, как уже было сказано, во многих ситуациях сам заведомо настроен агрессивно. А самое сложное - начать с себя.
Гость
19 июня 2014, 21:01
ничего из ряда вон выходящего не заметил. не понимаю -от чего такой рейтинг
Гость
22 июня 2014, 15:52
Ребят, посмотрите ролики, хотя бы, из Новосиба. Красноярские "хамы" нервно курят в уголке.
Гость
20 июня 2014, 01:06
ха) жаль у меня нет видеорегистратора) меня, как женщину за рулем, видимо, подрезают намного наглее и жестче) причем, я уже научилась воевать с подрезателями) могу устроить курсы выживания на дорогах)))
Гость
20 июня 2014, 12:33
lorel, есть мужской шовинизм, а у нас уже женское что-то развивается, подобное. :) Ну и что, что вы женщина за рулем. Ваши половые отличия, зачастую, не очень видны, когда вы в машине. А вот если человек тупит ежесекундно, то, действительно, начинает раздражать общественность, и тогда возле него происходят более резкие маневры. Просто уж так совпало, что дамочки на маленьких миленьких машинках тупят заметнее. Хотя, иной раз, едешь за какой-нибудь короллой и фокусом и думаешь "опять баба тупит", обгоняешь - а там вполне себе мужик с усами. Так что не списывайте отношение к вам окружающих только на ваш пол. Ну и не увлекайтесь отмщением - не надо повышать градус недовольства на дороге. Медитируйте и будьте вежливы. Только так мы сможем построить общество высокой культуры вождения.
Гость
20 июня 2014, 16:20
lorel, мужчины на дороге относятся к нам ровным счетом так, как мы их воспринимаем сами, лично мне всегда уступают, помогают выехать, подкачать колесо, подсказывают дорогу. Как мужчины, так и многие девушки ездят так, что невольно думаешь "зачем ты, милая так на тот свет торопишься?" Дело совершенно не в половой принадлежности, а в умении уважать друг друга на дороге, и умении сохранять самообладание в критических ситуациях. Многие водители пытаются за рулем поднять свою самооценку за счет других участников движения, ну так зачем обижаться на несчастных людей?
Гость
20 июня 2014, 22:56
lorel, да многим водителям нужно просто успеть за определенное время в определенное место при этом попытавшись не сохранить плохого впечатения о себе. И когда перед тобой очень много народу тупит, начинаешь терять терпение. Особенно бывает что все разом в день так. И как назло нужно куда то успеть. Говорить про женщин за рулем глупо, плохо ездить могут все, но именно медленно все делают женщины
Гость
20 июня 2014, 10:21
Автор молодец! считаю, нужно чаще делать такие ролики! пусть посмотрят на себя со стороны люди, может станет меньше хамства на дорогах
20 июня 2014, 09:48
Согласен, что автор специально создает аварийные ситуации, есть конечно где машины нарушают ПДД, но в части кадров критичность аварии явно спровоцирована! видит, что машины собираются отъехать от обочины и сам же прижимается к ним!