жаль предпринимателей, которые не виноваты в том,что город не может организовать нормальную парковку для такого важного места на более подходящей территории. и никогда не понимала как добираются больные люди до входа в больницу с остановки.это же очень далеко. даже если взять такси,его все равно не пустят на территорию. неужели ничего нельзя сделать?
С месяца полтора назад, близкий человек попал в ДТП, его повезли в краевую на операцию. Обед, отпросилась с работы, решила поехать на такси. Дак вот, подъезжаем к шлагбауму: мало того что на территорию мне никак на транспорте без пропуска не попасть, дак еще и "доблестный" сотрудник ДПС начал на нас орать, мол написано же, парковаться нельзя... А где же мне выходить, на остановке за тридевять земель? С 2мя огромными тяжелыми сумками и нестись сломя голову в приемное отделение...
Какая парковка, если даже подъезда к территории нормального нет...
Во имея техники, ради парковки ликвидировать цыеточные клумбы??? Вот это мэрия со своим лозунгом: "Силлионному городу - миллион деревьев". Скоро и деревья валить начнут...
На самой территории Краевой больницы очень много захламленных участков, могли бы там поискать ....
Проблему это не решит. Туда люди со всего края едут.
На территории краевой больницы куча развалившихся зданий уберите их и сделайте там парковочные места.