Все конечно написано правильно!но для тех кто не знаком с дорогой там напрмиер бывает тяжко из-за принципиальных водителей,вот честно...едешь по ряду,увидел знак,хочешь перестроиться в правильную полосу,чтобы не мешаться других,но никто не пропускает!Так что люди давайте друг друга уважать на дороге!
Гость
11 июня 2014, 10:13
А почему наши доблестные блюстители дорожного движения не говорят о том что, пгопытка ездить по знакам приведёт к полному калапсу этого самого движения. Ведь исходя из правил при перестроении я должен уступить всем кто движется в нужном мне ряду. Соответсвенно если мне не удалось этого сделаь в районе Искры я должен остановиться и ждать пока такой возможности не появится. Полностью заблокировав ряд.
Гость
11 июня 2014, 13:44
АсЁл, там расширение дороги из двух рядов в три! кто вам мешает сразу поехать в нужный?)
Гость
11 июня 2014, 08:42
Написана неверная информация, там знак утверждает что с правого ряда можно только направо, а вот с левого можно и налево и прямо!
Гость
11 июня 2014, 15:37
AV, вы видимо неверно поняли, о какой стороне речь. Знаки, о которых вы говорите от Свободного в сторону Железнодорожников, а в статье говорится о движущихся по Маерчака в сторону Республики.
Гость
11 июня 2014, 05:35
А почему камеры с Матросова-Семафорная убрали?Как раз там за рядностью следили,теперь опять под колеса кидаются чтобы с Семафорной на Матросова повернуть,а не как положено по знакам петлю небольшую сделать.Зато как ДПС стоит все по правилам едут.
Гость
11 июня 2014, 03:20
Ага, вечная тема у ГАИ - спихнуть всё на кого угодно, лишь бы не признаваться, что все стоят упёршись в два светофора.
Как хвалёные архитекторами предлагаемые 6 рядов справятся со светофором, м? О его пропускной способности кто-нибудь задумывался вообще?
Старайтесь объезжать это место стороной. Копылова тоже не сахар, конечно, но перекрёсток на Космосе - это XIX век.
Алексей Алексеевич, чем поможет круговое движение? Если народ по Х-образному перекрестку ехать не могут а по круговому тем более, калининские кольца и кольцо предмостной собирают кучу пробок
Гость
10 июня 2014, 21:37
Принципиально в последнее время таких не пускаю на полосу, хоть засигналятся!
4udak, причём тут разметка? Лишь бы оправдание найти...есть знаки, есть ПДД, и этого достаточно чтобы передвигаться там правильно. А если тебе на всё плевать - хоть столбы ставь между рядами, всё равно не поможет.
Гость
10 июня 2014, 21:23
wadimf1, зато все здесь утверждают, что ездят по правилам и не нарушают )
Гость
10 июня 2014, 22:27
4udak, причем тут разметка, без неё Вы никак не определите, что находитесь в крайнем левом ряду и левее только встречка? Нет, Вы правы, с разметкой ездить гораздо безопаснее, но не стоит перекладывать всё на неё.
Полностью согласен с комментариями 678 и Вадима - в городе куча мест, где нарушают, и культура водительская должна быть прежде всего. Без неё никаких гаишников не хватит на всех наглецов.
Гость
10 июня 2014, 19:36
У на много таких мест Волгоградская-Мичурина,Взлётная-Поворот на зенит( по знаку 2 ряда налево один на право в реале с точностью наоборот) семафорная-матросова ну и это в общем не предел ставьте фиксацию залатаете дыру в бюджете примерно за пол года
Гость