Объясняя вопрос "Как незаведенная машина может загореть" - проще простого. Достаточно просто на брелоке поставить автопрогрев, например. Кустарно подключенный охранный комплекс на тачке - и вот результат :)
Гость
6 июня 2014, 13:20
У меня слезу наворачиваются , когда вижу во что превратилась такая машина :(
Гость
6 июня 2014, 13:14
Верх идиотизма ставить машины на стоянках где никто ни за что не отвечает, ни за пожары, ни за царапины, н за вещи в машине ни за угоны.
Гость
6 июня 2014, 13:05
Я один не понимаю как может незаведенная машина загореться из-за короткого замыкания? Я конечно далек от электриков, но блин... Может теоретически, в лабораторных условиях это и возможно, но на практике мне кажется нет...
Рыба гниет с головы, так вот подойдите ближе к электрикам и пусть расскажут как это бывает
Гость
6 июня 2014, 12:30
Все же понимают,что просто так машины сгорают очень редко-а тем более такие...Скорее всего не так сказал что-то не тому человеку и всего лишь...Сам видел месяц назад 2 сгоревшие машины рядом со своим гаражом-вот только новостей про это не слышал..Так я скажу там тоже были обе авто одного хозяина стоимостью общей около 5-6млн...Если люди думают что 90-е давно в прошлом,то это,ягко говоря,аблуждение-просто мир меняется,люди меняются и те самые 90е годы никуда не делись,а просто тоже изменились и прибрели другие черты...А много тех кого судили в те годы как раз сейчас и освобождаются...Если уж надо машину поджечь кому-либо вам не поможет,ни стоянка,ни гараж..если только парковки с видеонаблюдением и то не панацея!
Бред, в сегодняшних реалиях это норма. Все деньги уходят на выплату кредита, на резину по сезону, хороший бенз, обслуживание, и тем более платную стоянку оплачивать нечем.
Гость
6 июня 2014, 12:26
под окнами стоят другие две машины, на фото видно. а эта машина в принципе мало кому мешала. я вот тоже на стоянку машину не ставлю. не потому что денег жалко, а потому что стоянка не близко к дому, а у меня ребенок маленький. масса причин может быть, почему люди машины во дворах оставляют.
Гость
6 июня 2014, 13:07
Бред, а чем вам помешала нормально припаркованная машина во дворе? Не везде стоянки есть, да и количество гаражей тоже ограниченно.
Ну стояла машина на стоянке, прихожу крыло помято, и что? Чем мне это помогло? А по поводу стоимости машины, для кого-то 100 тысяч как для другого 3-5 млн.
Что-то в последнее время уж слишком много сообщений о сгоревших авто... Настораживает... Нужно искать управу на тех, кто поджигает авто... Надеюсь, что у владельца была КАСКО, иначе - сочувствую...
Достижения
Свой среди своих