перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Калинина BMW X5 на «встречке» протаранил Nissan

21 мая 2014, 10:29
21 мая 2014, 10:56
)) И что же тут устанавливать причину выезда на встречную полосу если он отказался пройти мед. освидетельствование? )) Наверняка, уровень отваги и смелости в крови превышен был - вот и решил пробку "объехать" )
Гость
21 мая 2014, 11:03
Я установил причину. Она кроется в пофигическом отношении к другим участникам дорожного движения. Не хочу стоять в пробке, поеду по встречке, на красный, не пропущу пешехода.
21 мая 2014, 10:54
"По не установленной причине" - все просто: хамство, наглость, привычка нарушать! Лишите его прав! Спасите жизни!
21 мая 2014, 12:30
Все тут такие умные и смелые лишальщики прав. Вы сами хотя бы раз отправьте фото или видео-фиксацию нарушения с сайта гибдд. Я вот вместо болтовни отправляю и регулярно посещаю брянку для написания заявлений на любителей красного, встречки и тд...
21 мая 2014, 12:47
DeNismo, все верно, поддерживаю! Отправляю! Не часто, но отправляю! Просто в данном случае зафиксированный факт - тут и видео высылать никуда не нужно!
Гость
21 мая 2014, 13:26
DeNismo, и я высылаю ! значит я не в "одиночестве"....Токо на Брянскую не езжу - я Заяву прямо на сайте ГИБДД заполняю и видео прикладываю.
Гость
21 мая 2014, 13:32
AS_krasnoyarsk, отправлял регулярно до тех пор пока придя для написания заявления на брянку не поговорил по душам с инспектором... из разговора мне стало понятно что ерундой я занимаюсь :) реально наказать нарушителя даже имея чёткую видео запись очень сложно если он сам не признает факт нарушения. Из 15-20 отправленных в гибдд заявлений только на 3-4 получил ответ что типа с водителем проведена беседа и впредь он обещал ездить по правилам и только за 1 нарушение дали реальный штраф... после этого мне просто стало жалко свои усилия, время и нервы :)