Дороги и транспорт На Копыловском мосту «Хонда» сложилась при ударе о столб (фото)

На Копыловском мосту «Хонда» сложилась при ударе о столб (фото)

Автомобиль намотало на столб уличного освещения, причины аварии не установлены

В Красноярске в столкновении со столбом уличного освещения погиб водитель Honda Civic. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили 29 апреля в красноярском полку ДПС.

Как рассказали в пресс-службе, ДТП произошло 29 апреля в полночь на спуске с Копыловского моста. 25-летний водитель Honda Civic двигался со стороны ул. Ладо Кецховели в сторону ул. Ленина. По неустановленной причине он совершил наезд на столб уличного освещения, в результате столкновения автомобиль буквально обернуло вокруг столба. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

«Никаких факторов, послуживших причиной аварии нет: асфальт сухой, уличное освещение в порядке, сам водитель был пристегнут. На месте выезжала оперативно-следственная группа, в дальнейшем будет назначен ряд экспертиз, в том числе и на состояние алкогольного опьянения и на установление скорости движения. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела по ст. 264 УК РФ», — рассказала инспектор по пропаганде полка ДПС Юлия Глушкова.

Также в полку отметили, что водитель за последний год дважды привлекался к административной ответственности: за проезд на красный сигнал светофора и езду без госномеров. Стаж вождения молодого человека — 7 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства