Дороги и транспорт При уходе от столкновения ВАЗ сбил пешехода на тротуаре (фото)

При уходе от столкновения ВАЗ сбил пешехода на тротуаре (фото)

Врезавшись в дерево, водитель вылетел через лобовое стекло

В Красноярске водитель «семерки» сбил девушку-пешехода и врезался в дерево, вылетев через лобовое стекло. Информацию об этом НГС.НОВОСТИ подтвердили в городском полку ДПС.

Как рассказали в пресс-службе, ДТП произошло 28 апреля в 22:00 в районе дома № 2 по ул. Парашютная. ВАЗ-2107 под управлением 20-летнего водителя двигался по ул. 60 лет Октября со стороны ул. Матросова в сторону Кривоколенного переулка. На перекрестке с ул. Парашютной на светофоре стояла другая машина «Жигули», которую водитель «семерки» попытался объехать слева, но не рассчитал маневр и выехал на встречную полосу. Не справившись с управлением, водитель врезался в дерево, под которым стояла 30-летняя девушка.

В результате столкновения водитель вылетел через лобовое стекло, девушка получила переломы ног и бедер. Все участники ДТП были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Как рассказали в полку ДПС, за последний год виновник аварии 4 раза привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима, непредставление преимущества пешеходу и за другие нарушения. Признаков алкогольного опьянения у молодого человека не было выявлено.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства