Дороги и транспорт На Караульной «Тойота» въехала в «ГАЗель»: 2 пострадавших (фото)

На Караульной «Тойота» въехала в «ГАЗель»: 2 пострадавших (фото)

На Караульной «Тойота» въехала в «ГАЗель»: 2 пострадавших (фото) | ngs24.ruНа Караульной «Тойота» въехала в «ГАЗель»: 2 пострадавших (фото) | ngs24.ru

В результате аварии водитель и пассажир иномарки были госпитализированы

В Красноярске Toyota Mark II столкнулась с микроавтобусом «ГАЗель», в аварии пострадали 2 человека. Информацию об этом НГС.НОВОСТИ 25 апреля подтвердили в городском полку ДПС.

Как рассказали в пресс-службе, ДТП произошло 24 апреля в 21:20 в районе дома № 44 на ул. Караульной. По предварительной информации, водитель «Тойоты» ехал со стороны ул. Линейной в сторону ул. Шахтеров, по неустановленной причине он съехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «ГАЗель». Как пояснили в полку, «ГАЗель» не являлась маршрутным автобусом.

В результате аварии микроавтобус отбросило в кювет, иномарку развернуло на дороге, пассажир и водитель «Тойоты» были госпитализированы. Водитель «ГАЗели» не пострадал, двое пассажиров в салоне микроавтобуса получили незначительные травмы и от госпитализации отказались. Признаков опьянения у обоих водителей не выявлено.

НГС.НОВОСТИ

Фото — группа «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления