Дороги и транспорт Девушку-водителя за езду без прав отправили подметать улицы

Девушку-водителя за езду без прав отправили подметать улицы

Девушку-водителя за езду без прав отправили подметать улицы | ngs24.ruДевушку-водителя за езду без прав отправили подметать улицы | ngs24.ru

За езду без прав девушке назначили 100 часов обязательных работ

В Красноярске девушку приговорили к 100 часам обязательных работ за вождение без прав. Об этом сообщили в пресс-центре службы судебных приставов края.

Сотрудники ГИБДД остановили девушку за нарушение правил маневрирования. При проверке документов выяснилось, что у нее отсутствует водительское удостоверение — она была лишена прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде.

Дело было передано в суд, где девушке назначали наказание согласно ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления). Санкции статьи предусматривают административный штраф, административный арест или обязательные работы сроком до 200 часов.

Суд избрал наказание в виде 100 часов обязательных работ — подметать территорию БСМП. В случае неявки на отбывание наказания девушке грозит административный арест 15 суток.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства