Кстати брендовый японский прямоток Вы никогда не услышите;) он практически не отличается по звуку от сток глушителя, а все, что ревет - это специальное средство для привлечения внимания, не более!
Frank_Martin, Полностью поддерживаю, у меня на Марке стоит заводская система выхлопа облегченного выпуска, такими оборудовали твинтурбо и турер V. Звук со стороны улицы такой же как от стандартного выхлопа, но в салоне просто песня, бумеристы позавидуют!
Гость
16 апреля 2014, 13:34
Уважаемые сотрудники, заезжайтев Сосновоборск-Железногорск, тут каждый десятый гонщик с "прямым" выхлопом и тонировкой едет боком))
Это мелочи... скоро вот мотоциклы выдут на дороги - вот шуму-то будет!
Гость
16 апреля 2014, 12:55
AVIsto24, Они уже вышли)) и шум от них действительно зверский исходит!
Гость
16 апреля 2014, 11:34
Самое смешное что эти самоделкины считают страшно гремящее корыто это ооочень круто))
Гость
16 апреля 2014, 13:31
Екатерина, особенно нравится "гоняться" с такими. Стоишь так на светофоре, загорается зеленый рёву куча а смотришь в зеркало он далеко позади :)
Гость
16 апреля 2014, 13:44
Екатерина, Мой ВАЗ громкий, но выхлоп сделан качественно. Да иногда срабатывают сигнализации припаркованных авто, но это не беда, а настраивается чувствительность самой сигнализации. Есть же авто которые работают громко, но в разрешенных пределах. Есть КАМАЗы и другая спецтехника которая мешает. Есть перфоратор, который "режет" ухо и много другого. Это ГОРОД, научитесь в нем жить и приспособляться! Нас много и каждый шумит по своему...
Гость
16 апреля 2014, 15:28
я_тут, перфоратор, который "режет" ухо не каждое утро и вечер его "режет".. При все том что живу на 9 этаже...И чувачок этот считает что он нереально круче всех нас смертных...
Гость
16 апреля 2014, 11:27
Дорогие сотрудники ДПС, вставайте в любую ночь любого года на Ул. Семафорной, и вы только за ночь наловите таких штук 50. У нас окна на проезжую часть выходят, ночью не уснешь. Летом если жарко окно не откроешь, шум такой будто мимо кровати моей проезжают.
Достижения
Свой среди своих