Дороги и транспорт Замеченная за вязанием водитель троллейбуса уволилась от стресса

Замеченная за вязанием водитель троллейбуса уволилась от стресса

Из-за стресса 53-летняя водительница троллейбуса заболела, а потом уволилась

В Красноярске женщина — водитель троллейбуса, которую сфотографировали с вязанием в руках во время стояния в пробке, уволилась с работы. Об этом НГС.НОВОСТИ 3 апреля сообщила пресс-секретарь департамента транспорта Светлана Арсентьева.

Напомним, фотографии появились 19 февраля. В департаменте транспорта провели проверку, в ходе которой личность женщины была установлена. В объяснительной записке она объяснила: она доставала лекарства из сумки, а спицы выпали на пол — их женщина подняла и в этот момент ее сфотографировали.

Как рассказала пресс-секретарь, 53-летняя женщина переволновалась из-за шума, поднятого журналистами, после чего ушла в больничный отпуск. По окончанию больничного водитель уволилась, несмотря на то, что начальство просило ее остаться. В департаменте отмечают, что работница ни разу не привлекалась к ответственности за нарушение ПДД, на нее не поступало жалоб от пассажиров, также она была отмечена наградами за безопасное вождение.

«Для человека, который ответственно относится к своей работе все это очень неприятно. Особенно когда об этом читают дети и внуки», — прокомментировала ситуацию Светлана Арсентьева.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства