Их берут либо пенсионеры которые на другое и не сядут из принципа, либо молодежь чтобы подучиться или использовать как основу для тюнинговых идей. Лады давно перестали быть "народными" бюджетными автомобилями, за такую цену конечно же взять лучше иномарочку, даже старую. По моему лучше 5 лет ездить в автобусе или пешком, но накопить на хорошее и надежное авто.
Гость
27 марта 2014, 01:44
Да ты возьми и пересядь на автобус, я посмотрю как ты потом будешь мечтать хотя бы на копейке ездить чем на автобусе.
Гость
26 марта 2014, 15:31
Кто эти машины берет еще. Позорно и Небезопасно
Гость
26 марта 2014, 20:16
785, а какие варианты взять новую машину за 300тыс.?.. японский праворульный хлам нет тоже желания брать... вот и приходится брать новые гранты либо "докапливать" на более дорогие машины. Недостаток денег рождает спрос на эти модели.
да хоть даром пусть отдают. ни за что не поменяю своего марка на это корыто с болтами
Гость
26 марта 2014, 14:17
Ну, так Россияне объявляют байкот Америке, массово продают форды, шевроле и покупают наш автопром, спрос растет в геометрической прогрессии вот и цены поднимают!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте