перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Авария 4 машин спровоцировала пробку на Партизана Железняка

13 марта 2014, 10:05
Гость
13 марта 2014, 11:54
Раз участников больше 2-х обойтись без вызова ГАИ нельзя
Гость
13 марта 2014, 12:09
Что вы за плакали??Не хотите опаздывать-ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА РАНЬШЕ!! Не нравится стоять в пробках-летайте, ну или пешочком))) Что -то я не опаздываю...Ну разве, что весь город перекроют...
Гость
13 марта 2014, 12:22
WWW, а еще лучше вообще на работе ночевать, тогда и опаздывать не предется
Гость
13 марта 2014, 14:04
Гость
13 марта 2014, 12:22
WWW, а еще лучше вообще на работе ночевать, тогда и опаздывать не предется
здравый смысл, Вы совсем не здравый смысл. так рассуждать может либо некомпетентный человек,либо ДАЛЕКО не автолюбитель или ребенок. что значит самим разобрать аварию? где хоть малейший смысл и разум в данеых строках? я не думаю, что люди специально создают помеху движения. не спорю -это их проблемы, но и Ваше опаздание тоже только Ваша проблема. и из за 100 рублей (замечу,что смешная сумма штрафа) за Ваше опаздание люди не должны разбирать аварию и потом свои же деньги придумывать,как выбивать со страховых компаний.
Гость
13 марта 2014, 14:11
Водила, 8 лет за рулем. Я два раза в аварию попадал, и оба раза мы решили вопрос мирно, не создавая пробок на дороге.
Гость
13 марта 2014, 10:16
А слабо убрать машины с проезжей части? Из-за таких эгоистов тысячи людей могут опоздать на работу и получить выговор или штраф.
Гость
13 марта 2014, 10:48
Здравый смысл, конечно а потом доказывать что ты не виноват,
Гость
13 марта 2014, 11:05
Здравый смысл, можно штраф, что получил на работе, взыскать с виновника ДТП, ибо из-за его вины ты получил этот штраф. но кто пойдет в суд
13 марта 2014, 11:17
Здравый смысл, а как гаишникам делать замеры и рисовать схему ДТП если машины убраны?! У людей и так беда им нет дела до чужих проблем, если уж так на работе строго то выезжать надо заранее, на партизана всегда пробки.