
Авария произошла 28 февраля
В Красноярске водитель «Доджа» протаранил на перекрестке БМВ.
Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе краевой ГИБДД, авария произошла в 00:45 28 февраля на перекрестке ул. Карла Маркса –Сурикова. 23-летний водитель Dodge Stratus двигался по ул. Карла Маркса со сторону ул. Вейнбаума, на перекрестке он протаранил BMW X6 под управлением 34-летнего мужчины.
Согласно записи камеры наблюдения ЗАО «Интертакс» (интернет-проект live.krsn.ru), автомобили отбрасывает на тротуар.
Водитель «Доджа» был доставлен в реанимацию. Инспекторы установили, что ранее он был лишен прав за езду в пьяном виде, а за последний год 15 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения.
Двое его 20-летних пассажиров получили легкие травмы, у водителя БМВ перелом ключицы. Сейчас инспекторы устанавливают, какой из автомобилей двигался на запрещающий сигнал светофора.
НГС.НОВОСТИ
Фото live.krsn.ru