Дороги и транспорт Жена полицейского погибла в опрокинутой супругом «Тойоте»

Жена полицейского погибла в опрокинутой супругом «Тойоте»

В Красноярске в ДТП с инспектором ГИБДД погибла его супруга. Авария произошла в ночь на 5 января на ул. Семафорной, сообщили в ГСУ СК России по краю.

По предварительным данным, 36-летний старший инспектор отдела ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» на личном автомобиле Toyota Wish допустил наезд на препятствие, после чего машина опрокинулась.

В результате ДТП погибла 31-летняя супруга полицейского, сам водитель автомобиля с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

По факту аварии было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). При этом в ГУ МВД России по краю данными о том, что их сотрудник был пьян, не располагают. «По предварительным данным, наличия в крови полицейского алкоголя не установлено. В случае, если в действиях полицейского будут усмотрены нарушения, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — говорится в сообщении ведомства.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства