за рулем находился не отец ребенка ребенок сидел с зади!! и в реанимации только один человек а водитель фиата получил не значительные травмы он спустя пол часа после аварии ушел из больницы в не известном направлении!!!!
согласна со всеми,кто пишет про люльку и т.д....согласна,что не нужно было как минимум садиться вперед!
НО!знаю уже по одним знакомым,что есть иногда такие показания (по хирургии),когда ну нельзя ребенка в эту люльку,ни в кресло,мои друзья ни раз возили ребенка в больницу на руках!так что ребят,не зарекайтесь ни от чего,вы не знаете почему ребеночек был на руках у матери!
Гость
23 декабря 2013, 14:21
Получается, отвечать за смерть ребенка будет водитель второй машины, которая выехала на встречу? А родители, перевозившие ребенка в заведомо небезопасным способом по закону - потерпевшая сторона? Очень жалко малыша.
Гость
23 декабря 2013, 13:08
Да почти любое кресло идёт от 0 и до ХХ кг. Для грудных детей кресло ставится против движения. И малыш там лежит, а не сидит. Я своих дочек приучил к креслу и теперь у каждой свое. Садятся и пристегиваются. Если ума нет у родителей, то что тут сделаешь... Печально
соболезную родным!! сами себя на всю жизнь наказали, страшно когда дети гибнуть по халатности взрослых!!!!
Гость
23 декабря 2013, 11:04
Да хватит уже в глухой телефон играть! Так слухи и рождаются!!! Написано-же: "...2-месячный ребенок, который находился на руках у 18-летней девушки...23-летняя мать ребенка ехала на переднем сидении, 24-летний отец управлял автомобилем"
Ребенка жалко очень...да остальных не меньше...!!!
Гость
23 декабря 2013, 10:57
У нас народ просто неисправим))) Сколько говорят про безопасность, а людям все равно! Себя не жалко-детей пожалейте
Гость
23 декабря 2013, 10:45
Вообще то в 2 месяца ребенок еще сидеть не может, и посадит его в кресло просто не реально. Это просто роковая случайность. На дорогах можно все ожидать. А вот на переднем сидении канешно да это не очень хорошо.
Товарищи, не слышащие не видящие, есть такое средство, как: автолюлька. Где ребенок находится с лежачем положении. Головой по ходу движения. Денег не жалейте на безопасность Вашего ребенка, пожалуйста.
Гость
23 декабря 2013, 10:28
2-х месячного младенца в кресло.... Ребёнок ещё слишком маленький для кресла, а вот на переднем сиденье не нужно было конечно сидеть.
Гость
23 декабря 2013, 10:33
Вячеслав, я видела детские кресла и тоже не представляю, как туда усадить младенца, который даже голову-то еще не держит... Может, такие кресла и существуют, я не в курсе...
Гость