Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Случайные пассажиры отобрали «Вольво» у женщины-водителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
няняня
13 дек 2013 в 14:09

Ужас. Люди как звери. Но она тоже додумалась... Будучи одной в машине подвозить двух взрослых незнакомых мужиков ещё и за город... Сколько ситуаций таких. Хорошо, хоть не убили.

436
13 дек 2013 в 14:20

Поскольку я читаю новости, смотрю вокруг и вообще живу не в безвоздушном пространстве - ни за что бы не посадила находясь в здравом уме и твердой памяти каких-то незнакомых двух мужиков к себе в машину.... и даже малознакомых, сколько уже историй и случаев когда за машину убивают и калечат.. народ у нас нынче озверел

25
13 дек 2013 в 14:30

Головой надо думать, пусть свечку поставит, что до Емельяновского, а то могли и в Енисей подвести.

Дядька
13 дек 2013 в 14:14

Не хватает продолжения статьи про еще одного пострадавшего, купившего украденное авто.

13 дек 2013 в 15:42

Жива осталась - это радует! В следующий раз думать будет!

Гость
13 дек 2013 в 14:05

Вот так и повози народ !

111
13 дек 2013 в 17:42

ни одна нормальная женщина не посадит двух незнакомых мужиков и не повезет неизвестно куда. или знала или имела планы))по любому не договаривает

домрат
13 дек 2013 в 15:10

Бедная женщина, кредит поди взяла, а на бенз уже не хватает - на бибике под 1,5 миллиона таксовать приходится. Эдак скоро с автокредитами всем! Ferrari с шашечками мелькать начнут в городе

Вика
14 дек 2013 в 15:53

"В Красноярске двое случайных пассажиров отобрали у женщины-водителя автомобиль. Как сообщили в ГУ МВД России по краю, подозреваемые в ограблении мужчины были задержаны." - это вообще о чем? Ещё и мужчину ограбить успели?

111
15 дек 2013 в 03:00

Ситуация неправдоподобная, на машине за 1,5 мил везти малознакомых людей в Ужур). Не написано, задержаны ли грабители. Возможно продали в сговоре, затем подали в угон чтоб вернуть, как вариант).