перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Случайные пассажиры отобрали «Вольво» у женщины-водителя

13 декабря 2013, 13:58
Гость
Гость
15 декабря 2013, 03:00
Ситуация неправдоподобная, на машине за 1,5 мил везти малознакомых людей в Ужур). Не написано, задержаны ли грабители. Возможно продали в сговоре, затем подали в угон чтоб вернуть, как вариант).
Гость
14 декабря 2013, 15:53
"В Красноярске двое случайных пассажиров отобрали у женщины-водителя автомобиль. Как сообщили в ГУ МВД России по краю, подозреваемые в ограблении мужчины были задержаны." - это вообще о чем? Ещё и мужчину ограбить успели?
🦋Ekaterina🦋

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2013, 12:42
Вика, перефразируйте: "мужчины, подозреваемые в ограблении"
Гость
13 декабря 2013, 17:42
ни одна нормальная женщина не посадит двух незнакомых мужиков и не повезет неизвестно куда. или знала или имела планы))по любому не договаривает
Гость
15 декабря 2013, 16:04
111, ...точно: она сама хотела их ограбить и убить, но мужики... просекли!
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2013, 15:42
Жива осталась - это радует! В следующий раз думать будет!
Гость
13 декабря 2013, 15:10
Бедная женщина, кредит поди взяла, а на бенз уже не хватает - на бибике под 1,5 миллиона таксовать приходится. Эдак скоро с автокредитами всем! Ferrari с шашечками мелькать начнут в городе
Гость
13 декабря 2013, 16:44
домрат, домрат, зря вы так. Может просто хотела подвезти, не все же люди прям такие плохие в нашем городе. У нас очень много хороших и отзывчивых людей
Гость
14 декабря 2013, 18:35
евгений, посмотрите очереди заправки Газпрома. стоят за копейки
Гость
15 декабря 2013, 17:19
Водила, согласен! У меня топливная карта от фирмы и как на грех Газпрома.... Вечно вспоминаю крохоборов
Гость
13 декабря 2013, 14:30
Головой надо думать, пусть свечку поставит, что до Емельяновского, а то могли и в Енисей подвести.
Гость
13 декабря 2013, 14:20
Поскольку я читаю новости, смотрю вокруг и вообще живу не в безвоздушном пространстве - ни за что бы не посадила находясь в здравом уме и твердой памяти каких-то незнакомых двух мужиков к себе в машину.... и даже малознакомых, сколько уже историй и случаев когда за машину убивают и калечат.. народ у нас нынче озверел
Гость
13 декабря 2013, 14:14
Не хватает продолжения статьи про еще одного пострадавшего, купившего украденное авто.
Гость
15 декабря 2013, 02:51
Дядька, без документов..
Гость
13 декабря 2013, 14:09
Ужас. Люди как звери. Но она тоже додумалась... Будучи одной в машине подвозить двух взрослых незнакомых мужиков ещё и за город... Сколько ситуаций таких. Хорошо, хоть не убили.
Гость
13 декабря 2013, 14:05
Вот так и повози народ !
Гость