перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уснувший водитель фуры спровоцировал ДТП из 4 машин (видео)

1 ноября 2013, 13:24
Гость
Гость
6 ноября 2013, 11:50
В данном ДТП Маз принадлежал самому водителю. Он его пару месяцев как купил. Так что про жадных хозяев - это не в этом случае. Отчасти его пожалеть надо. Конечно ОСАГО убытки покроет. Но Маз и фуру ему восстанавливать за свой счет (если нет КАСКО). Хотя мне как потерпевшему водитель сказал что у него только ОСАГО. Синему грузовичку досталось прилично у него рама и подрамник лопнули. Да и моему PRADO досталось. А вот если МАЗ не начал бы уходить в право он мне бы все разнес и чем закончилось еще не ясно могли наколотить и дорожников.
Иринка1805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2013, 09:22
да уж...водители,думайте о других людях на дороге!!!ну поспите хоть пару часов,не заработать всех денег в мире вам,а родным и близким вы живыми нужны!!!ехала вчера на автобусе по м52,так сначала тащились за камазом сильно медленно,автобус его обогнал,а он там сидит глаза трет и засыпает почти!!
Гость
2 ноября 2013, 20:09
зачем врать про спецтехнику и подъем грузовика? сегодня 2.11.13 ездил в Красноярск.. фура лежит колом.. ничего не кому не надо!!
Гость
2 ноября 2013, 12:08
Захотел поспать, тормозни 40 минут поспал, и поехал, не стоит создавать опасные ситуации на дорогах!! 40 минут не в минус, их нагнать можно быстро очень, а вернуть людей, которые пострадают из - за вашей погрешности за 40 минут ни как!!! берегите себя, и знайте Вас Ждут Дома!!!!
Гость
2 ноября 2013, 10:14
Сам виноват!!! Никто не запрещает встать на обочине и поспать!!! И никто его по времени не гонит. Сам ездил со своим водителем по всей сибири. Так я его сам контралировал чтоб не эасыпал. Как начинает обочину ловить так я его в бок тыкаю и предлогаю поспать. Так он еще и говорит что он не засыпает. Они (водилы) в таких ситуациях только сами виноваты!!!
Arina.mess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2013, 10:49
Серега, ну да, остановился на обочине, поспал, а проснулся без солярки, слыхали о таком?
Гость
1 ноября 2013, 16:06
Слава Богу без жертв обошлось , мог много насобирать легковушек и хлопал бы потом глазами шокироваными
Гость
1 ноября 2013, 15:52
Авария произошла 31 октября на 807-м км трассы М53 «Байкал» в районе д. Дрокино около 10 часов утра - это они в пробке сутки стоят что ли?
Arina.mess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2013, 15:41
Страшно на самом деле, по любому сутки за рулем и сроки поджимали, и все торопили его, раз уж уснул..
Selivanovrock

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2013, 15:27
Было дело тож на встречке проснулся хорошо не кого небыло... Остановился лег спать ... Если честно контроль за временем работы водителей отсутствует напроч!
Гость
1 ноября 2013, 14:02
С Утра ехал в Красноярск. Пробка была километра 2 наверно. чуть на работу не опоздал.
Гость
1 ноября 2013, 14:00
В любой непонятной ситуации ложись спать:)
Гость
1 ноября 2013, 13:59
Жадные хозяева водилам даже напарника не дают, трясутся над каждым рублём.Так что авария совсем не удивила.
783728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2013, 15:13
Саня, Водилы сами зависят от своей жадности. У них зарплата от километража, который заложен в тариф. А тарифы у всех одинаковые. Там хоть 10 водителей в кабину насади - делить то будет нечего. Водитель не смог сопоставить свое самочувствие и оставшийся отрезок пути. А возможно и работает "стахановскими" нормами чтоб побольше заработать. Хозяину не имеет смысла "загонять" водилу, а потом восстанавливать фуру, в 90% случаях за свой счет!
Гость
1 ноября 2013, 16:40
Саня, насчет жадных хозяев Вы меня насмешили, Вы далеки от темы грузоперевозок наверно. Все водители почти частники со своей техникой их просто нанимает транспортная компания, поэтому и работают в одну каску потому что в долгах перед банков за свои машины.
Гость
1 ноября 2013, 16:42
Саня, с москвы в красноярск всегда есть заказы, а вот отсюда в москву проблема найти и люди готовы увести груз любой лишь бы на бензин хватило.
Гость