Дороги и транспорт Хозяин сжег кредитный Renault Duster ради страховки

Хозяин сжег кредитный Renault Duster ради страховки

Хозяин сжег кредитный Renault Duster ради страховки | ngs24.ruХозяин сжег кредитный Renault Duster ради страховки | ngs24.ru

В полицию мужчина заявил, что его машину угнали

В Красноярском крае хозяин Renault Duster сжег автомобиль, чтобы получить страховку. Как сообщили в ГУ МВД России по краю, случай зарегистрирован в Шарыпово 26 октября.

По данным полицейских, в дежурную часть полиции Шарыповского района обратился житель Хакасии. Он рассказал, что приехал в Шарыпово в гости и его автомобиль угнали. На территории города стражами правопорядка был введен план «Перехват», ориентированы наружные наряды полиции, патрулями ДПС перекрыты выезды из населенного пункта. Угнанный автомобиль был обнаружен в лесу полностью сгоревшим.

«Работая с заявителем, полицейские обратили внимание на путаницу в его показаниях, несостыковки в полученной информации. В полиции мужчина признался, что купил в кредит автомобиль и не рассчитал по нему платеж. Застраховав машину, он решил инсценировать угон, чтобы получить страховое возмещение и погасить долг перед банком», — заявили в ведомстве.

В настоящее время проводится проверка по факту заведомо ложного сообщения в полицию.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления