Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэр остался недоволен битумом для ремонта улиц
Мэр остался недоволен битумом для ремонта улиц

Елена
26 июня 2013 в 13:12

это каждый год одно и тоже!

Виктор
26 июня 2013 в 15:03

А где гасторбайтеры то? Все чюмазые и в робе как надо! А то я что то не пойму это кто и где?

26 июня 2013 в 15:16

А настоящие рабочие в кустах наверно прячутся?:)

Сергун
26 июня 2013 в 13:44

Ну недоволен - и что дальше?

гость
26 июня 2013 в 14:07

Мэр недовольно покачал головой и поехал домой спать. Непростая работа у мэра.

26 июня 2013 в 13:42

проверили бы еще проезд от Воронова до М Залки. в прошлом году ложили пятнами асфальт, дак нынче нет не одного живого места. да еще ложили то по мудренному: 50 метров новоро-5 метров старого, опять 80 метров нового и 10 метров старого. цель такой экономии. или оставляли чтоб на следующий год было на что кушать

Roman
26 июня 2013 в 13:39

Показуха чистой воды, даже рабочие все в чистеньком, в новеньких перчатачках да и не похожы они на тех кто реально кладет асфальт в городе.

Алексей
26 июня 2013 в 13:20

Да нет.... я что-то не помню чтоб были ночные проверки мэром.

Артем
26 июня 2013 в 17:08

Уважаемый наш мэр, проедьтесь по коммунальному мосту - весь жидкий асфальт вместе с гравием расправился уже через неделю после ремонта и вытек из заделанных ям!
Ремонт выезда на ул.Матросова в районе матросовского рынка продержался 2 месяца. Заделанные там ямы - снова ЯМЫ, прямо в том же месте. Это что за ремонт такой? Это казнокрадство называется.

26 июня 2013 в 15:42

Это просто фотесессия на пленэре (свежем воздухе)

минни
26 июня 2013 в 13:26

Да неужели.......наконец то, вот кто переделывать то теперь будет????

Что нам мэр
26 июня 2013 в 14:43

Медаль ему дайте за заслуги перед отечеством, за ночной показушный выезд

26 июня 2013 в 14:48

они уже третий или четвёртый день лепят эти дыры на фото, ул.Батурина, на против дома Алексеева 109, лично я их ночью не видел!

26 июня 2013 в 20:06

"мэр вышел ночью 26 июня без предупреждения."
Ага,оно видно,работники все в чистой акуратной робе и русские :) насмешили.

27 июня 2013 в 07:11

Да ещё и журналисты как знали,что мэр приедет именно сюда проверять. Или тоже случайно там оказались?

qwerty_24rus
26 июня 2013 в 23:02

Выборы осенью в гор.совет вот и * рвёт, старается. Это кто же ему статью подсунул, про то, что казахи вернули партию битума в Омск сославшись на некачественный материал? 100% уверен, что этот битум ачинский никто не проверял, так пиар на чужой теме!

Wimkrsk
27 июня 2013 в 00:45

Кстати, за оставленный на дороге гравий, если кто попал в ДТП можно и нужно привлекать подрядчиков. Работу сделают, а кто за ними убирать должен, как дети малые.

Андрей
27 июня 2013 в 09:03

ну не знаю, не знаю как ямочный ремонт... я проехал н апрошлой неделе по Солнечному где ремонтные работы ведутся (Простоквашино) мне закидало бока у машины. Машина серого цвета (темнее серебристого, но черные капли видно изумительно), я думал у меня краска слезет пока я очистил их. Сначала думал это битум, после того как сменил третью жидкость для удаления битума- я понял что попал в большие проблемы. Последней была жидкость Profoam 5000- считается самая крутая и только на лютом солнце в дикую жару смог оттереть натуральным образом- ОТТЕРЕТЬ эти черные капли... всегда лень судится- но я б с удовольствием подергал этого подрядчика за хвост...

Огорчилла
26 июня 2013 в 13:41

Мэр красавчик!! Так держать! =)