Дороги и транспорт Объявлены масштабные перекрытия центра в День города

Объявлены масштабные перекрытия центра в День города

В Красноярске 15 июня предполагаются масштабные перекрытия

В Красноярске в связи с празднованием Дня города в субботу, 15 июня, предполагаются масштабные перекрытия движения на городских улицах.

Согласно данным ГИБДД города, с 12:00 до 13:00 запланировано начало движения колонны, по маршруту: пр. Мира – ул. Перенсона – Театральная площадь, далее участники карнавала двигаются по ул. Перенсона через ул. Дубровинского на набережную р. Енисей и далее до «Речного вокзала». На период формирования колонны движение автотранспорта по ул. Робеспьера будет ограничено (с 10 до 12 часов). Кроме этого, при прохождении карнавала по ул. Перенсона движение по ней будет ограничено от пр. Мира до ул. Дубровинского (с 12:50 до 13:20).

В период с 9:00 до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта по пр. Мира от ул. Профсоюзов до площади БКЗ (объезд по ул. Ленина, К.Маркса, Дубровинского, Робеспьера, Республики, Брянская, Ады Лебедевой).

Во время проведения фейерверка (с 23:40) движение по ул. Дубровинского будет перенаправлено на ул. К.Маркса.

В дневное время парковка транспорта будет осуществляться на Красной площади, у ТРЦ «Огни», на ул. Дубровинского (Регпалата), ул. Брянская, 23, набережная «Речной вокзал», офисный центр «Евразия», ТК «Квант».

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства