29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
accu
24 мая 2013 в 13:44

Какой в России спорт, такой и спортивный автомобиль =)

26 мая 2013 в 14:58

русская машина будет популярна и востребована только в одном случае, если государство будет заправлять её топливом бесплатно или она будет ездить на воздухе

Фото пользователя
24 мая 2013 в 13:39

И всего перечисленного спортивное только надпись Sport

игорь
24 мая 2013 в 13:30

С такими характеристиками к любой средненькой японке можно клеить шильдик SPORT

ОТВЕТИТЬ
kALGAN
26 мая 2013 в 01:48

Что тут рассуждать, прекрыли ввоз импортного авто по доступной цене, приделали обвес обновлённому горбатому запорожцу, зашибают бабло и смеются над ведрообладателями, как они яростно поддерживают отечественный автопром! удачи вам на 197км/ч.

Фото пользователя
24 мая 2013 в 13:11

Так у меня оказывается мой овощной японец тоже спорт :) и судя по описанию куда больший спорт чем это ведро :)

ОТВЕТИТЬ
GSS
25 мая 2013 в 00:52

У лады есть единственный плюс... На аккумуляторе :))

голос
24 мая 2013 в 12:41

Давно спортивные машины стали иметь 120л/с?

ОТВЕТИТЬ
sportik
24 мая 2013 в 12:39

как такое можно называть SPORT???

ОТВЕТИТЬ
Ананим
24 мая 2013 в 14:33

Фотка прикольная, все отвернулись смотрят совсем не на Спорт.-)

Артём
24 мая 2013 в 13:55

Покажите того героя кто её за такую сумму возьмет?:)

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕН
25 мая 2013 в 14:10

вот если бы за эти деньги настоящую гранту спорт с двухсот сильным мотором отдавали, то да, а это обычная с приставкой спорт.

ОТВЕТИТЬ
кирилл
24 мая 2013 в 12:44

450 тыщ??? За что??? не ну тут и вправду можно сравнить с японцем... не с 10 ти летним даже... а с хорошим 5ти летним.... Вот пусть эта гранта со своим клиренсом и низкопрофилем прям с МВДЦ выедет сделает круг от авиаторов по правому на комунальный и по шахтеров и обратно. и сразу на диагностику подвески... 100% что нибуди загремит. За 450 можно и патриота бу взять, вот отечественная машина для наших дорого сделана. СПОРТ! - насмешили ЫЫЫЫЫ))))

ОТВЕТИТЬ
Inspire
25 мая 2013 в 11:14

Мой инспайр 2000г. (двенадцатилетнее ведро) V6, 200л.с это наверно сверхзвуковые межгалактические разработки по тазовским меркам ))) про салон молчу. Такого комфорта в тазах вообще никогда не будет. Ни через 100, ни через 200

ОТВЕТИТЬ
Не важно
24 мая 2013 в 13:56

Для ВАЗовцев это считается уже СПОРТ. С виду такое же ведро, как и обычная.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Болгов
24 мая 2013 в 13:22

Ценник бы на 100к меньше и можно было попробовать.

ОТВЕТИТЬ
вах
25 мая 2013 в 00:25

только стартовали, месяц назад его(ее) в салоне видела..
неужели Автовазу не стыдно такте делать??? стыдно за страну с такими машинами

Иван
25 мая 2013 в 08:49

Ребята, надо верить в наш автопром, а не насмехаться. Вспомните какого класса это автомобиль и возьмите для сравнения одноклассников Vitz или Demio, которые в обычных комплектациях с движками от 1 до 1.4, а спорт версии 1,5 л и лошадей около 110-113. Так что и Калина спорт получилась на этом уровне, поэтому нечего смеяться, качественный прогресс требует времени и не стоить питать себя иллюзиями, что вдруг однажды сразу вместо ведра на ВАЗе соберут авто уровня BMW. Будем верить что постепенно, хоть и долго, но это отставание от мировых авто производителей будет сокращаться.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
26 мая 2013 в 01:49

Был сегодня на выставке в "Сибири". Довелось посидеть в этом "чуде". Салон просто убогий. Руль и ручка КПП обтянуты шершавым дермантином, за который неприятно даже держаться, а прострочка настолько ужасная, что и говорить не хочется. Сразу бросается в глаза крайне дешевый пластик на панели. Да бог с ним, с пластиком, так они туда втюхали столь-же дешевый монитор СЕРОГО цвета (пластик чёрного)! И всё это выглядит столь нелепо, что я искренне сочувствую человеку, который решится купить это авто.

Пенетратор
24 мая 2013 в 15:24

Мой 25 летний левин на ватомате едет быстрее и притом он овощ....

Алекс
25 мая 2013 в 13:19

Проехался я тут не давно на гранте, ну скажу так. ужас. все дребезжит как будто там не один болтик не прикрученый, разгоняется с шумом, салон так воще ужас.единственное что побольше чем у остальных жигулей. больше всего мне понравилось это омыватели стекла,омывают крышу,зеркала,но только не стекло. ну про багажник я думаю все уже знают что его только с пятого раза закрыть можно.внешний вид это конечно на любителя,для меня так очень убого. По мне за такую сумму лучше уже приору взять как то посимпотичней выглядит. Вобщем буду передвигаться на своём хондаре,возможно когда нибудь что нибудь и приобрету из отечественного автопрома, но это точно не гранта,разочеровала дальше не куда. хлам короче говоря.

ОТВЕТИТЬ
RbK
24 мая 2013 в 21:00

Оказывается у меня спорт японский с 20 летним возрастом ))))

GGG
26 мая 2013 в 01:10

У этого "спорт" разгон до сотни хуже, чем у моего 15-летнего минивэна Хонда :)

самый лучший автомобиль
24 мая 2013 в 13:08

ведро на катках :) самый обычный аккорд цфка почти в 2 раза дешевле,надёжнее и лучше

евгений
24 мая 2013 в 15:36

И что вы сейчас за 450 возьмете???? Японца 10-летнего. А тут новый авто.

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 мая 2013 в 22:35

Ребята сравните. Гранта 14 300 баксов.
В Корее примерно за теже деньги, практически новый Хундай Avante MD.
Вроде тот же движок 1,6...но начинка и внешний вид даже рядом не стоят!

Full Auto Airconditioner, Airbag(Driver Side), Steering Wheel Remote Control, Power Steering Wheel, Airbag(Passenger Side), Power Fold Rear Mirror, ECM, Sunroof, Side Airbag, Curtain Airbag, Power Window, Leather Seats, Alloy Wheels, Back Warning System, Rear Camera, ABS, CD Player, Heating Seat(Front-seat), Navigation, AV System, Power Door Lock, AUX Jack, USB Jack, iPod Jack, Hands-Free Extenstion

яzz
27 мая 2013 в 02:33

Прям Super Sport 16:4

бхаха
24 мая 2013 в 16:02

о ценители 20 летних вёдер собрались )
у нового ауриса тоже есть комплектация спорт - 132 лошади, 10.5 сек до сотни )) дак гранта быстрее даже )

ОТВЕТИТЬ
ыть
24 мая 2013 в 13:24

классное авто! спортивное! мммм!! ))

Pontiy_Pilat_XXX
24 мая 2013 в 22:24

Странно, я на своей гранте 82.6 кобыл делаю большинство иномарок, видимо японское барахло лучше:-), проклеить её стоит по материалам 5 рублей и пару дней в гараже, и ничем не хуже иномарки, только новая, не надо покупать какую-то деталь, которая отработала свой срок за 6-8 тысяч, свой ресурс отпахает, скину и опять новую возьму, а Вы продолжайте ездить на японском хламье!!! :-)))

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 мая 2013 в 10:14

Я смотрю тут спортсмены на древних японцах собрались. У меня 12-ка. Ни че в ней не переделал и со светофора любого японца стандартного до 2-х литров я уделаю. А по расходу так вообще лучше молчите.

ОТВЕТИТЬ