Дороги и транспорт В Красноярске представлена LADA Kalina-2 (фото)

В Красноярске представлена LADA Kalina-2 (фото)

Стоимость обновленной LADA начинается от 324 тысяч рублей

В Красноярске представлена новая LADA Kalina. Автомобиль после рестайлинга показали красноярцам впервые на XXI автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу», которая проходит с 23 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь».

Внешне на LADA Kalina-2 изменены линий капота, крыльев, колесных арок, бамперов, двери багажного отделения и окон боковины. Передняя светотехника — выступающие «граненые» фары — расположена выше, капот поднят в средней части. По данным «АвтоВАЗа», машина стала выглядеть «больше и дороже».

Кроме того, полностью была обновлена панель приборов, а в бардачке появился разъем под флешку и держатель для шариковой ручки. Начиная с самой дешевой комплектации у автомобиля появилась подушка безопасности водителя (доступна ранее только в топовых версиях). Максимальная мощность двигателя возросла до 106 л.с. (ранее — до 98 л.с.).

На стенде были представлены две версии автомобиля — хэтчбек и универсал. Стоимость модели — от 324 тыс. руб. Менеджер региональных продаж ОАО «АвтоВАЗ» Сергей Воробьев добавил, что продажи модели в Красноярске начнутся в июне.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства