перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Увеличен срок добровольной оплаты штрафов ГИБДД

9 мая 2013, 16:07
Гость
Гость
12 мая 2013, 14:08
делали бы дороги еще нормально, а то у нас смотрю какие то новые технологии что ли? асфальт ложат по вверх старого и причем в дождь...
Гость
12 мая 2013, 15:19
Лёшка, так всегда и ложили=)) хорошо хоть не в снег
Гость
11 мая 2013, 16:15
по "отслеживанию оплаты": я недавно тоже влетел на штраф, правда на скутере а не машине. а т.к. имею привычку оплачивать штрафы сразу, то оплатил в тот-же день. а на следующий позвонил в ГИМС выяснить, получили они штраф или нет. так вот там мне объяснили, что на сегодняшний день те кто должен отслеживать эти штрафы, могут получить о них данные не раньше чем через 2 дня после оплаты (как-то связано с количеством инстанций, которые данные платежи проходят). так что я так понимаю что все штрафы нормально отслеживаются, по крайней мере последние года 2 проблем с доказыванием своих проплат у меня не было (хотя может везло просто...)
Гость
10 мая 2013, 17:19
ГИБДД сделайте онлайн оплату штрафов . Камеры тыкает по городу , а чтобы люди могли удобно оплачивать ничего не делаете .Большинство не знает где и как оплачивать. А дороги уже сил нет . В этом году дороги вообще смерть....
Гость
10 мая 2013, 15:33
Лучше бы отслеживали оплату штрафов, а то я все оплачиваю на следующий день, а меня уже вызывали к приставам, приходилось носить квитанцию, и отказывали в регистрации мотоцикла - опять носить квитанцию. Это реально издевательство, начинаешь ненавидеть ГИБДД лютой ненавистью, когда вот так тебя на ровном месте напрягают.
Гость
10 мая 2013, 14:47
Да хоть что делайте, пока не будет нормальных дорог, я платить штрафы и налоги не буду!!! Достало уже правда, деньги дерут и куда они уходят?? В карман каким то дядям!!!?? В этом году дороги вообще ужас !!! Хорошо видимо в том наворовали!!!!
Гость
10 мая 2013, 19:21
rasp, неуплату штрафа неподдерживаю, но протест по поводу дорог поддерживаю полностю :)
Гость
13 мая 2013, 09:58
rasp, согласен! :) Я тут недавно в другой населенный пункт ездил, в сторону Ачинска, был удивлен, по М53 во многих местах укладывают отличный асфальт (и особенно под Ачинском, мост через Чулым отремонтировали, по обочине от дороги отсевом облагородили), причем очень оперативно, а в Красноярске - батон на лопате, местами ямы какими то лепёшками залепили, позорище. Понятно что бюджеты разные, но думаю из этого тоже можно сделать выводы, где больше воруют )))
Гость