Дороги и транспорт На 9 мая подготовлены масштабные перекрытия

На 9 мая подготовлены масштабные перекрытия

В связи с празднованием перекрывается движение транспорта в пяти районах

В связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне в Красноярске перекрывается движение транспорта в пяти районах. По данным ГИБДД, самые масштабные перекрытия будут в Центральном районе, где пройдет праздничное шествие.

Перекрытия начнутся с 8:00. В частности, на момент прохождения колонны будут перекрыты ул. Карла Маркса (от Робеспьера до Кирова); Горького (от Ленина до Бограда); ул. Диктатуры Пролетариата (от Урицкого до Ленина); пр. Мира (от Декабристов до Каратанова); ул. Сурикова (от К.Маркса до кольца на Игарской); ул. Шахтеров (от Степана Разина до Березина); ул. Брянская (от пер. Сокольский до кольца на Игарской).

8 мая с 20:00 будет запрещена парковка личного транспорта на пр. Мира, ул. Диктатуры Пролетариата, Сурикова, К.Маркса, Шахтеров, а также на площадях Революции, Победы и Театральной.

В Советском районе с 11:00 до 12:00 в связи с торжественным шествием будет закрыт проезд по ул. Тельмана от Дворца труда до Гвардейского парка. В Ленинском районе с 10:00 на время прохождения колонны будет ограничено движение по пр. Красноярский рабочий от Правобережного ГорДК до ДК им. 1 Мая. В Свердловском районе с 09:30 на время прохождения колонны будет ограничено движение на ул. 60 лет Октября от Пожарного проезда до пер. Медицинский. В Кировском районе с 9:30 до 14:00 будет ограничено движение по ул. Вавилова от ул. Затонской до кольца в районе дома № 53.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства