перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Land Rover скрылся после тарана «Лады» с детьми (фото)

25 марта 2013, 14:43
Гость
Гость
29 марта 2013, 10:42
Под статью этих троих: 1.Оставление места ДТП 2. Неоказание первой помощи пострадавшим и оставление пострадавших в тяжелом состоянии. Господа Прокуроры не оставьте без внимания.
Гость
26 марта 2013, 12:13
ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью ). Максимальное наказание, предусмотренное статьей, составляет 3 года лишения свободы Вот пусть пару годков и отдохнет! ))
Гость
28 марта 2013, 00:51
Не в тему тк там средний
Гость
26 марта 2013, 12:06
Наличие пьяного быдла освобождает родителей от обязанности перевозить детей в креслах? Дивная логика! Ржем всем ГИБДД
Гость
26 марта 2013, 15:13
Полосатый жезл, это не обязанность, а всего лишь правила. В свою очередь - считаю, что это здравый смысл.
Гость
26 марта 2013, 02:45
а почему дети не были пристегнуты в спец креслах?????????????? правило 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием детских удерживающих устройств.
Гость
26 марта 2013, 09:11
Дмитрий, Умник нашелся, про кресло вспомнил, а почему пьяное быдло за рулем на дороге находилось.
Гость
26 марта 2013, 13:42
Дмитрий, Были. "На заднем пассажирском сидении пострадавшего авто находились мальчик, который был пристегнут ремнем безопасности, и девочка, пристегнутая с помощью детского удерживающего устройства." (ньюслаб)
Гость
26 марта 2013, 14:16
Дмитрий, а кто вам сказал,что дети не были пристегнуты в спецкреслах?Об этом ни слова в статье не написано.
Гость
25 марта 2013, 22:03
Только садить и машину государству- в ГАИ например!!!
Гость
25 марта 2013, 21:20
Сегодня на Сибири тоже какой-то шумахер таранул машину, выбил бампер и зеркало и уехал, даже не тормознул
Гость
25 марта 2013, 20:17
А дети-то хоть в креслах были? Или как всегда - больше 5ти, значит незачем кресло... Скорейшего выздоровления детям. Виновнику - жаль что уголовки нет за такой безответственный поступок, хотяб видео героя в студию выложите, пусть страна знает своих героев. Щас же у всех видеорегистраторы.
Гость
25 марта 2013, 19:58
Не надо спорить в России прав тот у кого денег больше.Жига хотя и гордость отечественного автопрома маленько не дотянула.
Гость
26 марта 2013, 00:11
Юрий, судя по коменту у тебя тоже ровер? а мне так все равно че за машина и кто там за рулем если начинает понты гнуть на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (езжу на лада приора)
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2013, 19:08
что с детьми то??? живы, как здоровье???
Гость
25 марта 2013, 18:08
Лишение прав ничего не решит. Он и без прав сядет. Убъет и свалит... Только срок. Годик для начала
Гость
26 марта 2013, 00:15
Дмитрий, мало года! лет 10 в самый раз!!!!! они могли так с любым поступить!!! тюрма!!!! кто за?
Фараон)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2013, 17:19
Привлекать всех к уголовной ответственности!!! Как минимум за оставление в опасности!!!
Гость
25 марта 2013, 16:50
такое ощущение что этот ровер чуть не снес меня, тоже 24 марта на гайдашовке белый ровер на встречку вылетел и в меня, в милиметрах разъехались. все таки довылазился на встречку
Гость
25 марта 2013, 16:40
О каком повышении ЗП депутатам можно рассуждать?? Напрочь не хотят работать!!! Где закон ограничивающий общество от пьяных водятлов??? Скока можно терпеть беспредел на дорогах??? Отсутствие наказания - порождает безответственность!!!
анонимный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2013, 16:29
Семейка что надо) Как такие люди еще умудряются деньги заработать на такую машину
Гость
25 марта 2013, 16:08
А вообще ОЧЕНЬ НЕ УВАЖАЮ людей позволяющих себе сесть за руль в пьяном виде!!!
Гость
25 марта 2013, 20:12
123, а ты кто, чтобы дорожить твоим уважением? Откуда такое самомнение, дружок?
Гость
25 марта 2013, 22:43
321, а ты че пьяный ездишь ?
Гость
25 марта 2013, 16:06
На Ланд Ровер ума хватило заработать, а ситуциию разрешить нет, если бы нормальному человеку(даже пьяному) сказали что там дети ранены он наоборот помочь бы побежал, а тут такое... Если так не хотел в ГАИ оформлять можно же договориться, если дети не сильно ранены оплатил бы все, СПОЛНА покрыв ущерб с моралкой, и уехал с почти чистой совестью...
Гость
25 марта 2013, 15:26
Пьяного преступника - водителя из Ровера на 15 суток и под суд!
Гость
25 марта 2013, 15:52
автолюбитель, да ладно - апельсинов принесет в больницу, на ремонт подкинет и всё нормально.
Гость
25 марта 2013, 23:01
автолюбитель, какие 15 суток, от этого "курорта" у таких, как он в голове ничего не появится. Их надо лет так на 5 хотябы в колонию отправлять.
Гость
25 марта 2013, 15:17
Да она его подставить хотела. Муж в тюрьму, жене машина и квартира. Ха ха.
Гость
25 марта 2013, 15:14
Это ужасно, бедные детки, пострадали из--за людей, которых и людьми то трудно назвать.
Гость
25 марта 2013, 15:09
бог не тимошка, потом его семью так кинут и никто не поможет....все вернется
Гость
25 марта 2013, 23:11
123, Практика показывае что не возвращается. И это печально...
Гость
25 марта 2013, 15:07
Лишение прав на пожизненно, штраф в районе 200 тыр, и еще компенсацию семье тыщ 200-300. Тогда возможно подумают! УЖАС и таких водителей с каждым днем все больше и больше! Если машина дороже миллиона то ваще на других участников дорожного движения не смотрят! Стыд и Срам! А жене отдельный респект! Изза таких как она мужья пьяные садятся за руль и происходят такие вещи!
Гость
25 марта 2013, 16:24
Николаич, мне вот интересно, как водители авто дороже 1млн друг на друга смотрят.. Сам на жучке езжу.
Гость
25 марта 2013, 16:36
Николаич, пьяные ублюдки могут передвигаться на автомобиле любой ценовой категории, не цепляйтесь к деньгам. Дело не в автомобиле, а в человеке им управляющем. Я вот, наоборот, имея автомобиль стоимостью более миллиона рублей, еще более внимательно смотрел бы по сторонам, поскольку восстановить такой автомобиль после дтп стоило бы мне больших денег. И не факт, что эти деньги мне не пришлось вкладывать самому - может так статься, что у виновника нет ОСАГО, ДСАГО и ни гроша за душой. А деньги, они лишь позволяют выйти на волю неприятным качествам людей. Если эти качества в человеке есть, то они обязательно выйдут на волю, а помочь им могут и деньги и алкоголь и окружение. Насчет жены, тут тоже не соглашусь. Она сказала то, что сказала, а решение принимал тот, кто был за рулем, это был его выбор. За свои поступки нужно отвечать. Если он слабовольный человек, понимал все риски и опасности, но вопреки здравому смыслу пошел на поводу у супруги, то это не мужчина. Будучи пьяным, к слову, тоже нужно контролировать ситуацию.
Гость
25 марта 2013, 17:23
Николаич, какое лишение прав. тут лишение свободы только
Гость
25 марта 2013, 15:03
Это ж кем нужно быть чтобы такое сделать, такое подумать и сказать? (я про "людей" из ровера)
Гость
25 марта 2013, 15:51
Красноярец, людьми. Просто людьми. Среднестатистическими. Какие времена - такие и нравы, бытие определяет сознание - ну и так далее.
Гость