перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ГИБДД ежедневно останавливает в городе по 5 водителей без прав

19 марта 2013, 16:28
Гость
19 марта 2013, 18:29
Меня недавно крендель на светофоре стоячего догнал. Ни страховки, транзиты просрочены, еще и таксует. Совсем народ страх потерял...
Гость
19 марта 2013, 19:04
Так у всех алкашей права позабирали уже, вот и ездят, как могут =)
Гость
20 марта 2013, 08:59
342 водителя * 2500 штраф = 855 000 рублей. А общая сумму штрафов около 80 000. Это меньше 10% от того сколько должно было быть. Где остальное?
Гость
19 марта 2013, 18:08
Не вижу никакого смысла в лишении прав. Сроки давать и штрафы большие
Гость
20 марта 2013, 09:25
Дмитрий, одно другому не мешает, можно и прав лешить и срок впаять, еще и штраф к придачу выписать, а то людям все не имется!
Гость
19 марта 2013, 17:16
2 500 рублей,смешно!Если поймают с не законным огнестрелом - это срок реальный,а автомобиль является источником повышеной опасности,пострашнее пистолета, наказывать надо аналогично!
Гость
20 марта 2013, 12:19
Штрафы надо тысяч по 300 руб. за езду без прав, тогда люди задумаются...
Гость
19 марта 2013, 17:20
До сокращались, скоро и этих 4-5 человек ловить некому будет, раньше на дорогах такого не было.
19 марта 2013, 21:49
В роще бы, или в песчанке подежурили) у вас бы там уже золотая жила была) я как минимум 8 человек уже знаю кто без прав ездит)
Гость
19 марта 2013, 23:14
Нет наказания сурового за езду без прав. потому все и катаются
Гость
20 марта 2013, 09:12
Знаю одну даму алкоголика 8 лет ездиит в состоянии ао вот наконец недавно поймали и права отобрали. А так представьте 8 ЛЕТ Ловили так еще и без прав пол года ездила!! А сколько еще не словят уууууууу .... А да еще она хвасталась что трижды ее останавливали будучи пьяной и все разы не унюхали... Смысл ГИБДД такой получить с утра план от начальника пойти его выполнить и сидеть есть булочки.... Ну и разборка аварий.. .
Гость
20 марта 2013, 15:35
А как же арест до 15 суток?
Гость
19 марта 2013, 19:31
я тоже иногда права дома оставляю и что ?
Гость
19 марта 2013, 21:56
rtyn, тут совершенно про другое говорится, если имеешь вод. удостоверение,но оставил его дома штраф раньше был 100р сейчас не знаю, тут же говорится о людях которые вообще не имеют вод. права
Гость
20 марта 2013, 00:33
А то, что у тех про кого написанно в статье водительского удостоверения нету в принципе.
Гость
19 марта 2013, 17:10
Чем сильней закручивают гайки, тем больше беспредела на дорогах. Или мне кажется?, одному?
Гость
19 марта 2013, 18:09
Иван, Странно, мне кажется уже просто борзеют от излишней свободы и вседозволенности.
Гость
19 марта 2013, 21:36
если права дома забыл штраф 100 рублей
Гость
20 марта 2013, 00:12
Да тут речь не про тех идет кто права дома забыл, а про тех кого лишили прав, а они продолжают ездить! Лишают иногда за мелочное нарушение (например за обгон в месте где действует знак "обгон запрещен") а людям надо двигаться вот и ездят! За пьянку лишайте без разговоров, но за мелочные нарушения смысл лишать??? Кому легче от этого? лучше штраф пусть водитель заплатит и все, потом не будет нарушать
Гость
20 марта 2013, 17:50
яя, выезд на встречную - это не "мелочное нарушение", а причина гибели тысяч людей ежегодно - виновных и ни в чем не повинных. Лишение прав-недостаточное наказание за такое нарушение, необходимы высокие штрафы или лишение свободы на небольшой срок.