Дороги и транспорт «Хонда» врезалась в фуру на обочине: двое погибли (фото)

«Хонда» врезалась в фуру на обочине: двое погибли (фото)

«Хонда» врезалась в фуру на обочине: двое погибли (фото) | ngs24.ru«Хонда» врезалась в фуру на обочине: двое погибли (фото) | ngs24.ru

Под Красноярском 25-летний водитель минивэна не справился с управлением

Под Красноярском «Хонда» врезалась в стоящую на обочине фуру, погибли двое. Как сообщили в ГИБДД края, авария произошла днем 14 марта на 761-м км трассы М53 в Емельяновском районе.

По предварительным данным, 25-летний водитель Honda Stepwgn двигался со стороны Красноярска в направлении Ачинска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там «Хонда» столкнулась с фурой МАЗ-3643 с полуприцепом, которая стояла на левой обочине по ходу движения.

В результате ДТП водитель «Хонды» и 29-летний пассажир погибли на месте. Еще один пассажир иномарки с травмами средней тяжести был госпитализирован. В ГИБДД обратили внимание на неблагоприятный метеорологический прогноз.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24.gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления