В Красноярске зарегистрирован 400-тысячный автомобиль
13 марта 2013, 16:20
Гость
15 марта 2013, 02:50
400 тысяч зарегестрированных, а вы посчитайте сколько еще снятых с учетов автомобилей ездит! ровно столько же наверное, и того, выйдет не 400 тысяч, а 800.
Гость
14 марта 2013, 15:33
Плачут ипотека проценты большие, зарплаты маленькие, но каждый второй имеет машину. Господа коммунизм наступил оказывается, мы жить хорошо стали.УРА, товарищи, Ураааааааааааа
Гость
14 марта 2013, 12:31
Радоваться нечему! Для города такое количество машин это печаль.
Надо перестать регистрировать машины!
Гость
14 марта 2013, 11:43
думаю цифра не совсем соответствует цифре машин находящихся в Красноярске...у нас в Красноярске их меньше))))
Гость
14 марта 2013, 11:00
скоро придется бороться с машинами, такое количество городу объективно невозможно переварить физически. Кроме того, не забываем, что надо че -то дышать... а дышать уже скоро ьудет нечем.
гоша, в деревне воздух чистый, кому в городе не нравится, то в тихую глушь езжайте, там и птички и бабочки
Гость
14 марта 2013, 04:56
У нас двор заполнен весь машинами припарковаться проблемно вечером и знаю нескольких семей из нашего дома, у каждого члена семьи машина: мама,папа,дочь,сын...
Гость
18 марта 2013, 01:51
неизвестно, на стоянках надо ставить машины а не во дворах.
Гость
14 марта 2013, 04:43
Самое время бензину дорожать под 70 рублей. Мы восточная Европа а не какая нибудь западная Азия
Гость
14 марта 2013, 01:46
типа сотовые штук по 5 у некоторых валяются дома так и машины на одной подворотне одна, за другим углом - другая брошена, а ездит на 3-й
Гость
13 марта 2013, 23:43
в Красноярском крае 1200 служебных автомобилей ГУФСИН, из ни в Красноярске 700, в МЧС тоже техники не мало, тем более тут сказано по ВЕСЬ Красноярск и это не много, они же считают весь транспорт служебный и личный
Гость
13 марта 2013, 20:00
Ыыыыыыыы, сильно-то Вам знать, есть у каждого второго машина или нет. Если среди Ваших знакомых все без машины, то я, например, знаю тех, на кого по 3-4 машины записано.
Гость
13 марта 2013, 18:14
откуда машин столько зарегистрированых. ну нету явно у каждого второго машины
Гость
13 марта 2013, 19:54
Ыыыыыыыы, Вот как выросло благосостояние наших граждан, а чему Вы удивляетесь, такая ситуация в каждом Российском городе, за исключением разве что Анадыря
Гость
13 марта 2013, 19:55
Ыыыыыыыы, Просто у некоторых по 2-3 машины ,в организациях тоже на 1 человека по несколько машин регистрируют. от сюда и такая цифра..
Гость
14 марта 2013, 07:22
Ыыыыыыыы, в нашей семье из 4 человек 3 машины
Гость
13 марта 2013, 17:11
Скоро будем в машинах жить. Одеяло и подушка всегда с собой, плитку ещё надо бросить в багажник на всякий случай.
Достижения
Свой среди своих