ГИБДД: визит Медведева не снизил аварийность на улицах
18 февраля 2013, 11:22
Гость
19 февраля 2013, 00:40
приезд примьера был очень полезен.
я хоть нормально по городу поездил,
сталкеры были заняты, просто радость какая то ...
Гость
18 февраля 2013, 22:51
Так приезжал сюда кофию выпить а не аварийность искоренять...
Гость
18 февраля 2013, 22:50
более 20ти минут без движения простоял на робеспьера\мира. кто вообще додумался кортеж по мира пустить в час пик? че по брянке слабо было. Я понял почему в Москве пробки... не из за количества машин... а из-за количества политиков!!!!!
P.S. Что то писали что лишили сопровождения чиновников? бред!!! по копылова,киренского в сторону удачного несколько сопровождений пролетело... а простые смертные в пробке стоят!
Гость
18 февраля 2013, 21:29
Ужасные пробки были в ветлужанке и всех примыкающих улицах к высотной и прочим, по которым двигался кортеж. Выехать было НЕВОЗМОЖНО. Просто перекрыли всё.
щас вайфаем покроют весь город и загонят все светофоры в отдельный влан
и будет еще и гибдд провайдерам отчислять
Гость
18 февраля 2013, 14:59
Неужели нету онлайн контроля светофоров города?
все подключить в одну структуру, и ещё камеры по 2-3 на каждый перекрёсток, + единый центр управления на весь город, и пару испекторов со стажем, чтобы по камерам ориентировались куда и где открыть стрелку.
иной раз достаточно дать зелёный "паровозику" из машин на 4-5 минут и улица освободилась.
между прочим отличная идея:
и регулировщикам более не нужно будет попу морозить, и денег на создании всей этой системы отмыть можно будет не мало.
зато от пробок избавимся, это уж точно =)
Гость
18 февраля 2013, 16:55
Maxwell, к тому же с такого проекта откат можно большой получить, удивительно, как администрация еще не взялась за это.
На некоторых улицах уже есть зелёная волна, к примеру, на Мира. Вопрос в том, насколько эффективно она работает.
Гость
18 февраля 2013, 17:28
Кирилл, волна, совершенно бесполезная ерунда - особенно в случае с Мира - пробковая улица.
а вот если затор, допустим, на перекрёстке партизана-аэровокзальная, дали зелёный и быстренько выпустили всех с аэровокзальной, большим потоком, минут 5, а потом партизана пусть разом все за ними вниз на белинского, и тогда будет уже другое дело совсем - регулировщики когда стоят там - как раз там и работают.
Это говорит о том что нужно как можно больше состава ГИБДД выводить на улицы Красноярска, пешими патрулями регулировать движение.
Гость
18 февраля 2013, 15:12
root, нет, это говорит о том, что участники движения должны соблюдать правила дорожного движения не только когда видят сотрудника ДПС, но в остальное время.
Гость
18 февраля 2013, 12:47
Да молодцы ГИБДД в те дни, пробок даже не видел!!
Гость
18 февраля 2013, 14:10
Александр, это вы просто ездили по зачищенным местам, которые для кортежей подготавливали. Зато блин из-за таких зачисток другие участки дорог страдали больше прежнего.
Да, основные дороги взлетки-центра хорошо регулировались, чистились. Но второстепенные дороги были загружены напроч в связи с тем, что регулировщики долго держали проезды для нужных им дорог.
Достижения
Свой среди своих