Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации При выезде на М53 выставляют камеры для замера скорости
При выезде на М53 выставляют камеры для замера скорости

Константин
28 янв 2013 в 15:36

Вроде бы в Швейцарии грамотно делают:
в начале улицы ставят камеру и в конце улицы ставят камеру. Их синхронизируют по времени.

берут снимок одного автомобиля с первой и со второй камеры, по времени и расстоянию между камерами высчитывают среднюю скорость автомобиля. ну и там то уже все видно как на ладони)

28 янв 2013 в 15:18

Ставить надо через каждые 200-300 метров, тогда будет толк. А точечно - это не решение, питормозил и дальше поехал.

123
29 янв 2013 в 10:47

От камер эффект как от лежачих полицейских - притормозил и дальше в разгон... Все эти установки камер так для галочки.
Действенно было ели сотрудник ДПС ехал в патрульной машине - увидел что пешеход не там идет вышел оштрафовал, увидел в далеке кто то с тонировкой едет догнал оштрафовал, а не так что 5 нужных правонарушений по "акции" выявил и со спокойно душей лег спать в машине..

Вася Пупкин
28 янв 2013 в 16:06

Знак "Конец населенного пункта" стоит на значительном расстоянии до бывшего Алпи. Других знаков, ограничивающих скорость, на участке до Алпи более нет. Значит максимально разрешенная скорость 90 км./час.
Вопрос: Что будут снимать эти камеры??? Или знаки повесят с ограничением 30 км./час???

Good
28 янв 2013 в 22:21

А почему не говорят о камере на 9мая ? мжду Мирным и заправкой 25 часов, как ехать с солнечного....

Евгений
28 янв 2013 в 19:46

Дороги сделайте для начала, чтоб было комфортно медленно ездить, а так только по принципу чем выше скорость тем меньше ям.

Мдааа
30 янв 2013 в 13:34

Что-то камеры ставят-ставят, а аварий и пробок меньше не становится. Значит на безопасность это не влияет. Напрашивается вывод, что всё это делается тупо для удобства сбора денег с населения.

www
28 янв 2013 в 21:38

А почему про "Стрелку" на "Северном Шоссе" и "9 мая" молчат? :)