Потерян индивидуализм, основательно перекликаются черты кузова с конкурирующими собратьями. Решотка радиатора усугубляющая модельный ряд стала таки их отличительным элементом, что на мой взгляд является большой ошибкой дизайнерского решения !
Гость
23 января 2013, 11:16
новенькая мазда уже входит в Е - класс если судить по габаритам
Гость
22 января 2013, 19:06
Аккорд всёровно лучше всех!!! И хондовский движек лучший среди конкурентов!
Гость
23 января 2013, 09:46
Лёха, шаришь. Кто на Аккорде поездил, на 6-ку никогда не пересядет.
Гость
22 января 2013, 17:51
Забыли указать, что в данной модели установлена более дешевая подвеска
Гость
22 января 2013, 17:33
Что-то очень дорого для машины такого класса,лучше паркетник купить ,а вообще цнна уже куда то в класс немецких машин ушла, так как эта машина в хорошей комплектации получиться 1250, так за эти деньги Мерс С-класса можно взять спец серию , тем более класс машин один и тот же .
Из всего модельного ряда можно выделить следующее:
1 место Honda Accord (красивый дизайн, красивый и качественный салон, убойный двигатель, обалденные ходовые характеристики, Японская сборка)
2 место Volkswagen Passat (Ну тут все понятно, Немецкое качество, простенький салон, за такую цену можно купить на палке)
3) место Madza 6 (Не плохой но простенький салон, я бы руки оторвал за этот дизайн конструкторам Mazda испортили индивидуальность серии, если не ошибаюсь опять же Япошка)
4) место Toyota Camry (Извините ребята но Made in Russia на шильдике, что на арке двери меня сразу вводит в уныние. Красивый салон, но вот опять же дизайн внешний у предыдущей модели был посимпатичнее. В 2008 видел такие машинки в Тайланде. Так новый он только для России. Конечно плюсом является самая мягкая и нежная подвеска Тойоты, которая к сожалению выходит быстрее из строя чем у фольца и аккорда.
Гость
22 января 2013, 15:32
Думаю, с обновленной камри она рядом не стоит;)
Гость
22 января 2013, 16:37
НИкита) , конечно, обновленная камри далеко позади. Предыдущая камри и то симпатичней была.
11, да кстати,предыдущая камри дутая на порядок красивей была нынешней.
Гость
22 января 2013, 15:00
сегодня видел одну такую утром :) помоему старая симпотичнее была:)
Гость
22 января 2013, 14:59
щас можно купить японской сборки но 12 г.в. с апреля пойдут российской но 13 г.в. и будут дороже....так что берите щас...
Гость
22 января 2013, 14:53
Тут помесь Hyundai Elantra и BMW(чуток)
Гость
22 января 2013, 14:18
вообще то она похожа на новый мондео(fusion в америке уже катается)
Гость
22 января 2013, 14:15
чет и правда перед с лансера слямзили а зад аванте либо элантра! неужели и японцы стали этими делишками промышлять ) или на заводе мазда появился русский шпион целью которого загнуть японскую автопромышленность? )
Гость
22 января 2013, 12:44
Какая же она она красивая! Все, начинаю копить денюшки!!!
Гость
22 января 2013, 11:33
красивая!) сейчас не такой броский дизайн как у предыдущей модели) и что вы все заладили - похожа, не похожа! раньше тоже машины были друг на друга похожи))
Evgenn, в смешанном цикле и на механке, может быть, при идеальных условиях))
Гость
22 января 2013, 14:52
Evgenn, да, что-то не верится. если только постоянно с горки на нейтралке. У меня мазда 3, только автомат, летом по городу около 12 л, за городом около 7-8 литров
Гость
22 января 2013, 15:01
Evgenn, нету такового в городе литров 13 будет хавать в городе. да еще все от стиля вождения зависит:)
Гость
22 января 2013, 11:14
John265, на мазде 3 большая часть женщин. А на 6ке я б уже так не сказал. Женским авто лично я ее не считаю. А задняя часть и правда очень уж на хёндая похожа.
Кажется, похожа! а новый стиль передка похожа на стиль ММС Lancer) видимо, у японцев фантазия исчерпала себя.
Гость
22 января 2013, 11:34
Я бы даже сказал на последнюю Сонату.
Гость
22 января 2013, 14:50
на Lexus GS скорей похожа, чем на Elantra! Перед вообще новинка точно, ни с чем не спутать. Просто есть определенные тенденции в облике авто на азиатском рынке ориентированные на клиента, вот и всё, никто ни у кого не сдирает
Гость
22 января 2013, 10:19
На ровне с обновленными лексусами выпустили в продажу
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте