Дороги и транспорт За месяц пьяные трижды избивали инспекторов ГИБДД

За месяц пьяные трижды избивали инспекторов ГИБДД

За нападение на инспекторов ГИБДД возбуждено 3 уголовных дела

В ноябре 2012 года пьяные водители и их пассажиры трижды нападали на инспекторов ГИБДД в Красноярске. По данным полка ДПС, во всех трех случаях были возбуждены уголовные дела.

В ночь 3 на 4 ноября на ул. 9 Мая остановленный инспекторами неработающий 24-летний водитель ВАЗ-2114, находясь в алкогольном опьянении, начал кричать и оскорблять сотрудников ДПС нецензурной бранью и при этом пинать ногой по патрульному автомобилю, а после нанес удар по голове сотрудника в область виска.

В ночь 16 на 17 ноября на ул. Железнодорожников был задержан водитель «Тойоты Карины». В машине находились еще три пассажира, один из которых вступил в конфликт с инспекторами и впоследствии нанес несколько ударов полицейскому.

В ночь с 24 на 25 ноября на пр. им. газеты «Красноярский рабочий» был остановлен ВАЗ-2106 под управлением 18-летнего водителя, находящегося в алкогольном опьянении. Его пассажир — 19-летний молодой человек в нетрезвом состоянии — после оскорблений в адрес полицейских ударил одного из них кулаком в лицо.

В полку ДПС отмечают, что всего с начала года было возбуждено 8 уголовных дел за нападение на инспекторов.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства