18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
23 ноя 2012 в 19:02

Я понимаю что стоимость проезда в автобусах зависит от цены на бензин, но тарифы на электричество вроде как не росли...

ОТВЕТИТЬ
Ольхон
24 ноя 2012 в 15:17

выгоднее пешком ходить

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 11:22

да всё логично. Цены на энергетические ресурсы повышаются, и на их продукты как следствие. Инфляция, господа. А с 3х рублей сверху денег на модернизацию транспорта все равно не наберется.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 18:57

Раз и так у них выручка увеличилась,зачем поднимать?чтобы народ опять от них а автобусы прятался что ли)ааа бред блин

ОТВЕТИТЬ
Прохожий™
26 ноя 2012 в 04:36

Если еще раз увижу на маршруте облезлый троллейбус с задрипанным салоном из прошлого тысячелетия, придется с обществом защиты прав потребителей снова браться за работу.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 ноя 2012 в 19:02

Вот наглости то хватает. а Где же тралики и трамваи то новые? К чему горы обещать если сами ничего не делаете?

Anzh
23 ноя 2012 в 22:14

Включите логику.Увеличились доходы у трамваев-троллейбусов => уменьшилась прибыль у маршруток => дали денег => подняли проезд на трамваях и троллейбусах => уменьшилась прибыль у трамваев => увеличилась прибыль у маршруток :)

Макс
23 ноя 2012 в 22:35

Да всё логично. Трамваи и троллейбусы тоже ездят на бензине. Правда видимо только у нас в стране...

Аноним
23 ноя 2012 в 22:43

Мы живем в России а это значит повозмущается народ и смириться.
Ладно, может быть и надо поднять проезд, но с обещанием новых троллейбусов в короткие сроки.
И опять же сразу на 3 рубля - это просто наглость.

monte
24 ноя 2012 в 03:59

Мне тут по секрету бабуля в тралике сказала,что мол в автобусе подорожает еще рубля на 2 ((( т.еи так уже 16,а будет еще больше.выгоднее на такси скоро в 5ом ездить )

Фото пользователя
24 ноя 2012 в 19:01

Неужели это так дорого?

Артем
24 ноя 2012 в 21:36

Непропорциональное повышение

Алина
24 ноя 2012 в 21:42

Надо искать работу возле дома и ходить пешком, и нервы и деньги при себе останутся

Александр
24 ноя 2012 в 22:18

Ехал на работу-трамвай сломался, ехал с работы -опять сломался, пришлось перебежками на автобус. Но я должен теперь за это доплачивать 3 рубля с верху!!!!

Алексей
25 ноя 2012 в 01:56

Скажу по секрету: на трамваях очень мало ездят и на троллейбусах тоже.
Этот вид транспорта убыточен, но убирать все это электрическое хозяйство очень дорого :(
Сначала закрыли ветку КрасТЭЦ - Энергетики
Потом КрасТЭЦ - х/к "Енисей"
А также ветку через Октябрьский мост, т.к. ими никто не пользовался.
Сколько вижу трамваев, всегда пустые идут и редко очень.

Artem
25 ноя 2012 в 03:49

А где трамваи новые, где, самое главное, маршруты новые? Какого черта зарыли трамвай в одни Черемушки и жалуются на низкую рентабельность? На что идут миллионные субсидии из бюджета, на гробы железные 70-80 годов выпуска? Где ремонт грохочущих рельсов? Возвращайте трамвай на левый берег, развивайте сеть, город задыхается в автомобильных пробках! Учебники почитайте и к европейскому опыту наконец обратитесь! Я не против повышения цен, но вы делайте хоть что-нибудь на эти деньги!

kas
25 ноя 2012 в 12:16

Народ, чего возмущаетесь. В Екатеринбурге подняли сразу на 5 руб - до 23. Так что у вас еще отличный ценник)

омг
25 ноя 2012 в 17:19

А вот что цены на электричество так резко подскочили что ли??!
Бред.

222
25 ноя 2012 в 18:08

" Тогда же чиновники пообещали, что в течение двух месяцев поднимется цена на проезд в электротранспорте " Вот почему когда они обещают поднять цены это и происходит, а когда снизить (крайне редко) то фигушки нам всем?

Sample
25 ноя 2012 в 20:58

А запустить пару-тройку действительно удобных маршрутов между берегами они не планируют? Где развитие-то? Эдхам Шукриевич, а как же инициатива №3? http://акбулатов.рф/Pages/initiative.aspx

САША
25 ноя 2012 в 23:36

бред! всегда вслед за маршруточниками повышают и муниципальный транспорт. ПОЧЕМУ? - объясните кто-нить объективно.
** раньше поднимали на 2 р.. сейчас на 3.. ох..

Loading...