18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
23432
23 ноя 2012 в 13:41

А номера случаем не КРК были? Или может владельцы данных авто кого-нибудь обидели на дороге? Я, конечно, не знаю, но часто водители авто подобного класса ведут себя на дороге по-свински.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 14:47

Что за злорадствующие комментарии? Все мы люди, все мы человеки...кто мешает вам стать чиновником? Честным чиновником?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 13:41

Думаю, владельцев машин не особо ударит это по карману..

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 ноя 2012 в 13:58

Ну это наверное в отместку за повышения бензина. в центре ставят на подземные парковки только чиновники. и как видим цель была просто уничтожения имущества. а не грабеж. только почему сигналки не сработали у меня сигналка 2 км берет - проверял.

ОТВЕТИТЬ
водитель
23 ноя 2012 в 14:20

Что называется элитный дом? если камер нет. это хибара какая то а не элитный

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 ноя 2012 в 15:04

контроль доступа с магнитным замком был а камер видеонаблюдения не было.
нонсенс просто. и это называется элитный дом.

ОТВЕТИТЬ
Миша
23 ноя 2012 в 14:56

Надеюсь там были маши все главных архитекторов красноярска. Как можно разрешать строить дома без парковок.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2012 в 22:58

Скорее всего, хулиганов владельцы автомобилей найдут, чем полиция.
Ох и не завидую я им...

ОТВЕТИТЬ
водитель мазды
23 ноя 2012 в 13:43

А что камер не было? Или не знают что такое чудо техники есть?

468
23 ноя 2012 в 13:51

мы платит 5тыс с машины на взлетке за подземную парковку ну там вроде как охрана. и левые не пройдут. а там вроде не кто не охраняет. 100% кто-то местный кто был там не раз.

Александр
23 ноя 2012 в 16:46

Ударит. не ударит... Все равно мало приятно,когда ты заработал на вещь а ее не понять кто изуродовал! Надеюсь найдут и накажут!

Ыыыыыы
23 ноя 2012 в 19:02

скорее всего так вынуждают продать парковку

13
23 ноя 2012 в 19:53

Владельца парковки надо под ответ подводить...

23 ноя 2012 в 20:18

Очень хочется надеяться, что накажут по полной...чтобы впредь даже близко к чужим машинам не подходили...

Nikis
23 ноя 2012 в 22:46

А откуда вообще информация про чиновников и машины с номерами КРК? Такие машины ночью стоят в гаражах, и совсем в другом месте.
А в этом доме (который уже, кстати, стоит там около 8-10 лет) квартиру купить не так уж и сложно. Нужно только зарабатывать, а не жить от ЗП до ЗП. И делать вам это никто не мешает.

Фото пользователя
24 ноя 2012 в 13:41

Не понял, а что "елитная" парковка даже видеокамерами была не оборудована, или преступники в масках были. У меня возле старого дома (где раньше был, дом старый и то народ соображал, что о доме и территории надо заботиться) и парковка, и внутридомные помещения оборудованы камерами с выводом на вахту, и стоило все это копейки с каждого, а тут... одно слово, - парковка Елитного дома по нашенски, по русски (типа сэкономим 200-300р в месяц, - потратимся потом на починку Лексуса за 2-3 ляма.... авось не птратимся, вот и авось наступил).

MaGistr
24 ноя 2012 в 19:08

Самое опасное животное на земле - это ЖАБА! Стольких людей задавила! Сами беспомощны денег заработать, вот и крушат машины от зависти :-), поступок малолетних детей, лучше с таким энтузиазмом деньги делали!

Roman
24 ноя 2012 в 20:43

элитный дом с парковкой, на которой стоят дорогие иномарки, и нет камер с охраной ?

24 ноя 2012 в 20:47

нечего на машинах ездить, ходите пешком, это полезно и пробок не будет

хах
24 ноя 2012 в 21:12

Александр, чиновники явно ночью не оставляют машины в подземной парковке в центре... Скорее всего они живут за городом. Вот например не дали построить феросплавный, но кому он мешал в такой дали от города? А вы в курсе что всего в двух км от будущего завода с разных сторон находятся три коттеджных поселка... И угадайте кто там живет. Потому не видать нам новых рабочих мест и повышение средней з/п.

юрий
24 ноя 2012 в 21:40

у нас в городе вообще ни одного элитного дома не знаю. или с охраной плохо и камер нет, или подземная парковка отсутствует,или район не дотягивает . а по идее должна быть и автономная система жизнеобеспечения на случай аварий и клубный фитнес и прочие радости жизни)))

Александр
24 ноя 2012 в 22:43

Я смотрю по видио, что у МЕРСЕДЕСА крепче стекло, чем у ЛЕКСУСА и у БМВ:)

Юрий
25 ноя 2012 в 13:26

Только один вопрос. Почему на такой парковке нет охраны? Парковка элитная,люди не бедные. Как всегда - авось или жадность?

Русланий
25 ноя 2012 в 17:58

кто то обратился с КП по установке видеонаблюдения. Видимо отказали:)

Чихуа-хуа
26 ноя 2012 в 08:59

Честным чиновником?
Мне кажется честным чиновником много не заработать. А может рядом новая парковка открылась? Ну или сервис какой) Да пусть бьют эти дурацкие машины. Потому что почти все люди, что ездят на таких авто реально на дороге свиньи которые считают что они лучше других(я кстати не знаю нормальных, но предполагаю что они есть).

Loading...