А я только на почте пополняю. Был неудачный опыт с Платежкой, когда деньги автомат забрал, а на карту не закинул. Пришлось за своими 500 руб. ехать в Северный - времени много потерял.
Гость
16 ноября 2012, 13:26
Андрей, ага мне 3 дня возвращали...
Гость
16 ноября 2012, 10:18
понравилось мне еще то, что в Платежке пополнение без комиссии...)))
Гость
15 ноября 2012, 23:44
по каким адресам продажа и пополнение?
Гость
15 ноября 2012, 23:06
еще бы пополнение с электронных кошельков и банковских карт сделали
Гость
15 ноября 2012, 21:37
если бы считыватель с карты быстрее еще работал!
Гость
15 ноября 2012, 18:25
Карты по мне так это не только выгодно, но и очень удобно.
Ещё бы сделали сумму пополнения от 200р например.
Гость
15 ноября 2012, 16:27
Ехал в автобусе, кондуктору перед планетой в раз дали более 10 карточек. :)
Кстати, меня интересует такой вопрос, в инструкции, которая выдается при покупке карты, написано примерно следующее: не рекомендуется держать при низких температурах (т.е. ниже 0) - Это у нас то, в Сибири?:)
Гость
16 ноября 2012, 14:29
Да, тут наверное из того сообрадения, что она хрупче станоовится, типа не гните карты зимой:)
А еще приятно когда у них эта штука, которая считывает поездки с карты, не работает =) Не знаю как сейчас, но раньше частенько так на халяву удавалось проехать =)
julia_923, бабушки тоже счастливы в этот момент :)
Гость
15 ноября 2012, 11:28
Купил карту в ноябре 10 г. Пока наладили систему пополнения - месяц прошёл! Сейчас пользоваться удобно - закинул и катаешься. Окупилась уже наверно десятикратно. Плохо, что в пригородных автобусах типа 136 не работает. Если бы ещё и там работало - вообще было бы здорово!
Владислав П. Р., в 159 тоже не работает,например)а по социальным ездят.сейчас вроде как на всех маршрутах хотят сделать,чтобы можно было транспортной расплачиваться.
Гость
15 ноября 2012, 10:59
еще бы в магазинах почаще люди картами пользовались чтобы побыстрее расчититывалась. а то как начнут мелочь считать ...
Гость
15 ноября 2012, 11:27
Ыыыыыы, зачем лишний раз карту свою светить. Были случаи, когда деньги потом куда-то от туда испарялись
Гость
15 ноября 2012, 12:24
Ыыыыыы, да и по карте был случай не раз когда ждал ответа 15 мин. так что как то так
Гость
15 ноября 2012, 21:35
да где уж быстрее то?? карточкой дольше расчитываются, пока чеки подпишут пока то пока се.... стоишь по полчаса
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте