Пешеходы чудом спаслись от вылетевшей на тротуар машины (видео)
13 ноября 2012, 16:26
Гость
15 ноября 2012, 16:16
Иногда бываем невнимательны,забываем посмотреть в зеркала лишний раз. Такое может с каждым случиться.
Гость
15 ноября 2012, 16:13
проклятый перекресток ? На нем пару лет назад девушка на Хонде погибла, автобус ее протаранил
Гость
15 ноября 2012, 15:01
Окажется,что 200 лет назад там было клааадбище :)
Гость
15 ноября 2012, 14:55
А никому не показалось,что этот перекресток и этот угол уже стал ни раз обсуждаемым? Тут недавно и бабушку придавили,которая просто стояла и ждала переключения светофора,так и не известно о ее судьбе... Пора там поставить железные столбы!
Гость
15 ноября 2012, 14:36
Тут не перекресток освещать нужно, а мозги.
Как такое исполнить можно то, в шоке.
Гость
15 ноября 2012, 13:41
Мне одному кажется что из белого седана при наезде на ограждения вылетает ребенок из салона?
Гость
15 ноября 2012, 14:01
Валерий, это столб с чем-то, вот это "что-то" отваливается со столба и катится по тротуару.
Гость
15 ноября 2012, 12:58
За такое не то что прав лишать, конфисковать орудие правонарушения надо!
Гость
14 ноября 2012, 15:22
нужно перекресток осветить!
Гость
14 ноября 2012, 13:34
Реально перекресток какой-то заколдованный, с пацанами ещё по лету ехал на 9-ке вечером НА ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора, чуть снизу (с Горького) марковник в меня не влетел, еле оттормозились оба.
Часто вообще там езжу, замечю, что у многих как башню сносит на этом месте...
Гость
15 ноября 2012, 16:15
тазы_валят, ага и я там такой маневр делал как этот подрезатель, торопился очень. хотя че торопиться через 20 метров еще один поворот есть
Гость
14 ноября 2012, 12:56
Я в шоке. Это напоминает анекдот про блондинку "включаю поворот, считаю до 5 и поворачиваю".
Самое страшное, что опять могли пострадать невинные люди, которые просто оказались на тротуаре.
Там крайний ряд только направо, а второй прямо и направо. третий только прямо . нарушают те кто в третьем. просто невнимательность, может по тел говорил на джипе
Гость
14 ноября 2012, 13:33
калинка, налево а не на право
Гость
14 ноября 2012, 10:52
Ахахаха, какие ещё магниты? Вы про что? Таких раков, любящих поворачивать с 2-3 ряда куча!
На этом перекрёстке что-то очень часто аварии. В прошлом году по моему бабулю насмерть сбили.
Гость
14 ноября 2012, 09:32
М...да...я в шоке....не права, а мозги купить надо!!!
Гость
14 ноября 2012, 09:16
Место там такое, что в крайнем левом ряду никто не едет. Либо остальной ширины дороги хватает, либо мешают припаркованные машины. От этого все и поворачивают не со своего ряда. А страдают нормальные водители, кто по правилам с крайней левой полосы поворачивает.
Гость
14 ноября 2012, 10:33
Павел, в данном случае - именно водитель такой, а не место. Полез через 2 полосы. Если честно, даже как-то не верится, что это был обдуманный маневр. Ощущение, что у человека что-то в голове на секунду замкнуло.
Из машины вылез спокойный, чего не сказать о парне из сбитой машины..
Со стороны, конечно, на себя интересно посмотреть – в момент аварии как будто время замедлилось, успели отойти.
Гость
14 ноября 2012, 09:12
Да 100% девушка за рулём была!!!!
Гость
14 ноября 2012, 10:31
Артём, ...обрати внимание кто вышел из машины....на девушку слабо похож!!!
Гость
14 ноября 2012, 10:50
Артём, взрослый мужик лет 45 там был, влетел в парня лет 20-25.
Гость
14 ноября 2012, 14:14
Артём, вот че-то я ни разу так не делала! хватит всех под одну гребенку. У меня пока единственная авария пока была. Камаз в зад мне въехал. Голову повернул в зеркало боковое и газ нажал. "Я думал вы уже поехали!" Тоже я виновата что ли?????
Гость
14 ноября 2012, 01:15
Может там крайних 2 ряда поворачивают налево ? как на перекрёстке Ленина-Вейнбаумана ? и часто кто едит по левому рядому, едет прямо, а сверху полосы не видит знака. вот и авария
Гость
14 ноября 2012, 14:12
b0r15, даже если два крайних.... Он же не со второго поехал.... ДАЖЕ не со второго.... С третьего... Или многие вот тут видят, что с четвертого...
Гость
14 ноября 2012, 00:40
Да походу проклят этот перекресток... Как-будто перемыкает водятлов на нем... Особенно с октября по ноябрь, достаточно вспомнить аварии, которые осветили СМИ: девушку следователя, которая под автобус на своей машине попала, бабушку, которую студент на субару сбил, сейчас две аварии с небольшим интервалом...
Гость
15 ноября 2012, 14:48
Павел, на Бога пеняй, да сам не плошай, не зря говорится... Если в голове нет, то ничего не поможет, никакие силы, а если дурак, то уже ничего не поможет!
Гость
13 ноября 2012, 23:55
с 4 ряда налево повернул аха ха ха )))) неужели в голове вообще пустота, как человек на джип заработал?
Гость
15 ноября 2012, 14:47
мда, а как "заработал" на него так и ездит - не жалко ему, ещё купит. Поди какой-нить предприниматель-содержанец одного из автобусных маршрутов города, у них денег кури не клюют, да ещё и плату повысили за перевозки, сейчас ваще заживут по полнейшей.
Гость
13 ноября 2012, 20:43
Помня аварию 2-ух недельной давности, у меня только 2 вопроса: 1. Почему именно на этом перекрестке? 2. Почему именно с ТРЕТЬЕГО ряда налево????
Гость
13 ноября 2012, 21:34
Марина, Смотрите внимательней с 4го! ряда джип хотел повернуть.
Гость
13 ноября 2012, 21:40
Марина, c 3го или со 2го ряда?
Гость
13 ноября 2012, 22:06
Марина, я тут помню штуки три аварии, автобус, нива и ещё какая то и все в этот угол.
Гость
13 ноября 2012, 19:33
надо машины забирать, а не права)
Гость
15 ноября 2012, 14:45
ssa, правильно! давно пора так делать! а всякие там осаго и прочее отменить и пусть водилы сами разбираются со своими повреждениями и друг другу возмещают ущерб, а то придумали страховки, вот они и расслабились все!
Камеры поставить на каждом перекрестке и штрафовать за поворот не с крайнего ряда.
Гость
13 ноября 2012, 19:06
Обратите внимание а что или кто на 7 секунде в видео, почти при ударе, слева от белого авто перебегает дорогу, или что то подобное! Или это качество у видео такое?))
Гость
13 ноября 2012, 20:46
это блики)
Гость
13 ноября 2012, 17:18
да там не на желтый, там просто через 2 ряда мужик вдруг решил свернуть.
Гость
14 ноября 2012, 12:21
максим, через 3ряда, с четвертого
Гость
13 ноября 2012, 17:10
Вот говорили же- нехороший перекресток...магнит там что ли..
Гость
13 ноября 2012, 17:07
на этом перекрестке регулярно бьются, и в дом даже врезались
любители пролетать на желтый такие торопыги)
Roman, и из чего такие выводы? Вы действительно думаете, что если права не куплены, то и ПДД соблюдаются неукоснительно? ? Извините, но я никогда не поверю, что ТАКОЕ количество прав куплено - едва ли не 8 из 10. К слову, если под словами "купил" вы имеете в виду плату за учебу в автошколе, экзамен и бланки, то тогда да - за права я заплатила))
Гость
13 ноября 2012, 16:55
Мда... Пора там что-то ставить, или отбойник какой, или железобетонные столбы ряда так в 2, а то и 3, чтоб пешеходов защитить от всяких водятлов
Достижения
Свой среди своих