Дороги и транспорт На маршруте № 7 «ГАЗели» заменили на ПАЗы

На маршруте № 7 «ГАЗели» заменили на ПАЗы

На маршруте № 7 «ГАЗели» заменили на ПАЗы | ngs24.ruНа маршруте № 7 «ГАЗели» заменили на ПАЗы | ngs24.ru

Стоимость проезда на маршруте № 7-МТ в мкрн «Северный» снизилась до 13 рублей

В Красноярске убрали с маршрута № 7-МТ микроавтобусы «ГАЗель». Маршрут «Северный – ДК «Кировский» был единственным в городе, где ходили микроавтобусы.

Как рассказали в департаменте транспорта мэрии, уже с завтрашнего дня, 20 октября, на маршруте будет ходить 7 автобусов ПАЗ-3204 и 1 МАЗ. «Жители жаловались, что в микроавтобусах им не хватает места для всех, поэтому перевозчик сам решил заменить автобусы», — сообщили в департаменте.

При этом стоимость проезда на новых автобусах, так же как и на других маршрутах, составит 13 руб. В «ГАЗелях» проезд стоил 18 руб. и не действовали транспортные и социальные карты.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства