завтра 12 октября будет автобус?до какого кордона?
Гость
3 октября 2012, 15:59
Очередная обдиралорвка . Все для вас,красноярцы. Желаю этой идее быть убыточной.
Гость
3 октября 2012, 10:48
я тож хочу на столбы на автобусе, только пятница свободна во время отпуска. Идея неплохая, но, надо хотя бы в один выходной автобус, допустим несколько рейсов туда, и обратно. И конечно думается как это отразится на заповеднике, это ведь заповедная зона...
Гость
2 октября 2012, 21:19
а смысл только до перевала то, там и пешком не долго идти тогда уж..
Гость
2 октября 2012, 18:46
Кому не нужен автобус,пусть ходит пешком,даже из Рощи.А вообще лучше было-бы пустить автобус в выходные.Кому он нужен в пятницу?А те,кто голосует против,есть тропы вне дороги,пусть ходят хоть сутками.
Гена, да нафиг он не нужен. Или ты сам дойти не способен? Ну так есть масса других мест, куда можно доехать и отдохнуть. Зачем портить то, что и так является массовым местом отдыха горожан без необходимости загрязнения выхлопными газами? Если б туда дойти никто не мог, можно было бы понять, а так в субботу вечером все столы наверху заняты, присесть перекусить негде. Так зачем еще возить?
Гость
3 октября 2012, 09:10
Гена, кому нужен автобус - пусть ездят на нем по городу в пробках. Удовольствие то же, зато не мешают другим на "Столбах", коих большинство, воздухом дышать. "Столбы" - не место для слабых и немощных. А пенсионеров там достаточно и без автобуса, гулять полезно для всех
Гость
2 октября 2012, 18:25
Для чего?!да лучше прогуляться ты же на природу приехал,лучше пройтись поглуять на природу поглядеть:)а то сразу на готовое везут!
Гость
2 октября 2012, 18:24
вот бабушку и повезём, но не за касарь, а за 45 р. спасибо администрации столбов за такую возможность, и хорошо что не в выходные))))))
Гость
2 октября 2012, 17:26
Вчера он там катался, полный бабушек; нам никто не предлагал ...
Нафиг он нужен этот автобус? Кому очень надо (инвалида, например, поднять на столбы или бабушку 90 лет в последний раз в жизни полюбоваться), могут и проезд оплатить (хоть тысячу, хоть две). Остальные ножками вполне способны.
Гость
2 октября 2012, 17:16
ИзРощи,
да куча таких людей,
просто люди которые хотят посмотреть на сами столбы но не хотят идти в одну сторону 7км
кто плохо ходит, 7км не пройдет
толстые, инвалиды и т.д.
просто с маленькими детьми, ты не сможешь на себе ребенка пронести 7 км и с коляской вряд ли дойдешь до верху (ребенок просто устанет, захочет спать и т.д.)
ЗЫЖ карочи дебилизм автобус в пятницу, сделали бы хотя бы в выходной, и что бы стоячие места были, а то правда драки за места будут
тавка, с ребенком на коляске не обязательно идти на Столбы. Можно сходить в Роев ручей. У ребенка будет в разы больше эмоций. А воздух почти тот же. Подрастет ребенок, сам дойдет до верху. Я по дороге с отцом ходил лет в семь. Не велика проблема. У меня друган с пузом с арбуз размером ходит от канатки 10 км, потом вниз по дороге еще 7 и водку хлещет при этом. Не проблема. Не вижу надобности в автобусе, хоть убей.
Гость
2 октября 2012, 15:21
Ну наконец то одумались!!
Спасибо большое! =)
Но почему только 20 мест? Стоя нельзя ехать?
Опять драки за места будут :(
Гость
2 октября 2012, 15:08
А почему правда в пятницу? Большенство людей отдыхают именно в субботу и воскресенье. Ходил бы п о субботам автобус.... как хорошо было бы
Гость
2 октября 2012, 14:50
Вот так плевок от администрации "Столбов" в опрошенных посетителей "Столбов". Несмотря на то, что 54% опрошенных высказались против автобуса, администрация все равно его ввела, лишь бы срубить с носа по 30 рублей, а с кого и по 45. Зачем вообще тогда опрос нужен был? Симуляция заботы посетителях?
Гость
2 октября 2012, 16:36
Gap, ты правда думаешь что такие цены, да еще в пятницу окупят маршрут? Что-что, но автобус - точно не для наживы
Гость
2 октября 2012, 13:57
А зачем он в пятницу, когда в основном народ по выходным ходит? Не у всех сил и здоровья хватает наверх подняться.
Гость
2 октября 2012, 14:36
Ello4ka, как раз для этого и в пятницу - в субботу и воскресенье там поток людей и с детьми в том числе довольно большой. Они пешком ходят и автобус им будет только помехой.
Достижения
Свой среди своих