Младенец ранен в аварии из-за отсутствия детского кресла (фото)
27 сентября 2012, 14:58
Гость
29 сентября 2012, 11:56
Да при чем здесь кресло? У него в машине ребенок а он через сплошную разворачивается! Ездить надо по правилам а не валить все на отсутствие детского кресла!!!!
Гость
29 сентября 2012, 03:51
против 1.5 тонника (если ещё гружённый...), кересло не поможет...
У нас ребенка вообще укачивает, было, что прямо в машине вытошнило.. Летом ребонок в кресле в нижнем белье едет, а весь мокрый - такая жара от кресла стоит! в нем ведь не передвинешься на другое место, попу не оторвешь... все понятно, безопасность прежде всего. Но реально иногда просто ребенок визически ехать в нем не может... :(
Гость
28 сентября 2012, 14:28
Я не понимаю людей, которые говорят что у них нет денег на кресло... на машину есть, а на кресло нет? Сейчас можно на сайтах с объявлениями за 1000р взять нормальное б/у! и этим вы можете спасти жизнь своего ребенка!!!!! и не обязательно ездить с идиотами,чтобы попасть в ДТП... может вы уверены в себе или своем водителе, но как вы можете быть уверены в ком-то, кто едет вам на встречку или параллельно??? Почему вы сами садясь в машину пристегиваетесь, а о ребенке не думаете?
Гость
28 сентября 2012, 11:13
у меня ребенок НЕ СИДИТ в автокресле и насиловать я его не собираюсь.
+ с идиотами не ездим. так что не в кресле дело.
САША, ну ребенок то ваш, и случись что спрос с вас и вам с этим жить дальше. А тут не надо в позицию "не буду" становиться, никому нет до вас дела.
Гость
28 сентября 2012, 10:12
Вот вчера подруга на своей машине нас с дочей забрала, и как нам без кресла??? Или с собой таскать его??? А в такси как ездить? В нашей машине то конечно кресло есть!Очень много непоняток,как обычно(((
Счастья то сколько будет когда мама своим весом ребенка раздавит...
Гость
27 сентября 2012, 16:35
Еще есть такой не маловажный момент что не все дети спокойно сидят в кресле, так что не надо на этом зацикливаться. Я считаю что, кресло это личная ответственность перед своим ребенком. У нас стоит кресло, но и у мамы на руках сидим.
Pilot, зря вы так..... мы вот с женой тоже в начале переживали, что не будет сидеть (больно ребенок активный), но ничего в начале в автолюльке..... а теперь в кресле...... вопрос КАК ПРИУЧИТЬ.... раз покричит, два покричит...на десятый не будет.... зато уже с малолетства будет знать ЗАЧЕМ НУЖНО ПРИСТЕГИВАТЬСЯ...... не дай бог конечно, чтобы пригодилось....
Гость
28 сентября 2012, 10:10
Андрей, полностью согласна! у меня ребенку 1,5 года, спокойно сидит в кресле, но пришли мы к этому так же через истерики и слезы. железное правило- пока машина двигается, ты в кресле и пристегнут! сильная истерика-остановились вышли успокоили
Бред Пилот несет, мы с ребенком годовалым на Черное море съездили, и ничего, в кресле все время сидел и ехал, как воспитаешь.
Гость
27 сентября 2012, 16:33
Детское кресло стоит от 800р (восемьсот) - для младенцев до 8-9 месяцев
и от 2500 (две тысячи пятьсот рублей) для детей с 9 месяцев (сидячее).
Alastago, где ты видел детское кресло стоймость в 10% от стоимости нивы??? детское кресло за 40т.р.????
все это, как говорится, "гнилые отмазки"....
Гость
27 сентября 2012, 17:57
Костя, напиши адрес магазина с такими ценами?
Гость
27 сентября 2012, 18:56
Костя, кресло за 2500 тысячи на него страшно смотреть. Или вы его покупаете так, для "галочки"... Оно уже в магазине все кривое. Ребенок возможно в нем выживет, но будет с проблемами это точно. Я не зарабатываю колосальные деньги, но кресло дешевле 10000 не куплю! Есть сайты с краштестами если что. Там ваших кресел за 2 штуки даже и в помине нет.
Гость
27 сентября 2012, 23:37
Артем, я брал на молокова 1 корпус 1, модный комиссионный маркет. Там нормальные кресла, которые в магазине стоят 7-8 т.р. там стоят за 3-4.
а 0+ кресло я взял на 24ау у тех кто уже вырос.
Гость
27 сентября 2012, 16:11
пробка большая там была очень... думал, что погибшие есть. Слава богу, что всё обошлось.
анонимный аноним, +1 ага, я то думал срежу путь через Северное шоссе, а не получилось.... хорошо так простоял около часа-полутора...
Гость
27 сентября 2012, 15:54
"Младенец ранен в аварии из-за отсутствия детского кресла"... То есть то, что дедуля в том месте на разворот пошел, это ничего. И то, что он это сделал перед лбом грузовика, это тоже ничего. А вот детское кресло отсутствует, это да, это плохо... Ничего не имею против автокресел. Сама ребенка вожу только в детском кресле и только пристегнутым. Но НГС очередной раз порадовал формулировкой новости... =)
Гость
27 сентября 2012, 15:23
И еще в первую очередь из-за грубого нарушения ПДД
Гость
27 сентября 2012, 16:06
"В Красноярске младенец пострадал в аварии из-за отсутствия детского кресла." Не столько из-за отсутствия детского кресла, сколько из-за несоблюдения ПДД.
Детское кресло стоит десятую часть этой НИВЫ. Уж не каждый себе такое позволить может.
Раз такая ситуация, делайте отечественные кресла за доступную цену, власть #%.
Гость
27 сентября 2012, 16:15
Alastago, детская жизнь безценна! уж если завели ребенка, то обеспечте ему безопасность
Гость
27 сентября 2012, 16:30
Alastago, реально нива стоит 50 тыщ????? Капец, как низко люди ценят свою жизнь :( печалька
Гость
27 сентября 2012, 16:45
Alastago,
Я дочке новорожденной автолюльку купил в июле за 1500 руб в магазине.
Какая десятая часть нивы???
Достижения
Свой среди своих