перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Асфальт напротив ост. «Горького» решено переложить

31 августа 2012, 13:53
Гость
31 августа 2012, 15:18
Что-то дорожники в этом году очень жестоко накосячили с ремонтом дорог, везде нанотехнологи при которых асфальт не выдерживает эксплуатацию уже в течение нескольких суток. В Новосибирске видел участок дороги, где закатали обычные граждане по всем нормам, так он гладкий, как стекло, по нем машина едет и тишина, просто идеал, причем стоимость выполненных работ по этому участку вышла не выше, чем у обычных дорожных организаций. Откат или неквалифицированные рабочие - всему виной???
Гость
31 августа 2012, 19:05
Злой, И то и другое
Гость
31 августа 2012, 15:38
Чтобы дорогие были хорошие надо чтоб их обычные горожани проверяли и вердикт свой выносили, а не чиновники, которые за это откаты получают!
Гость
31 августа 2012, 17:03
горожанин, и как по вашему горожани будут его проверять? Пальцем тыкать?
Гость
31 августа 2012, 22:13
А мне кажется все так и задумано. Просто убирают лишние конторы с рынка. В итоге останется одна, приближенная к мэрии.
Гость
1 сентября 2012, 22:10
Димас, Задуманно, не задуманно, но точто там ужасно сделали асфальт, это точно! Сам постоянно там перехожу. До укладки нового асфальта там всегда были ужасные лужи, так и новый положили, ничего не изменилось. Я еще подумал, что ничего менять не будут, а тут на тебе - заставилти!
Гость
31 августа 2012, 14:26
Администрация, если вдруг вы читаете эти новости. Вы видите КАК выполняют свою работу дорожники. Предлогаю так тщательно проверять каждую отвемонтированную улицу, и тогда город получит прекрасные дороги!!!!!!!
Гость
31 августа 2012, 14:40
Когда будет капитальный ремонт коммунального моста? сколько можно там делать кочки в местах стыков?!
31 августа 2012, 15:09
Подрядчик остался без существенной прибыли, т.к. пустит её на перекладку асфальта в забаненных местах. )
Гость
31 августа 2012, 15:12
А то что город из за этого в пробках стоит, задыхается! Штраф впаять за такую работу.
Гость
31 августа 2012, 15:38
Вот в чем разница между нынешней "пофигичностью" и советской властью - тогда такие вещи приравнивались к хищению и перекладывали уже другие, а те - сидели. Только что работы закончились - а уже в нескольких местах перекладывают. Или на одном месте 2 раза пилить можно?
Гость
2 сентября 2012, 13:07
Это сейчас, а весной как весело будет!
Гость
3 сентября 2012, 22:32
остаят две триконторы департамента знакомых, знакомых департамента и будут дальше также ложить тот же асфальт. Другого нет, и дорожники лучше не появятся и работать лучше не будут. Популизм и асфальт на заводах некачественный