перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На Красрабе сожгли Bentley (фото)

30 августа 2012, 11:33
Гость
Гость
2 сентября 2012, 11:29
На протяжении недели такое авто торчало возле страховой, парень носился с номерами.
Гость
1 сентября 2012, 10:04
100% такая машина каской застрахована
Гость
1 сентября 2012, 00:46
Неспроста такие дорогие машины поджигают ой не спроста
Гость
1 сентября 2012, 00:33
Если бы не наш огнетушитель - сгорел бы весь авто. Ну для такого дела и не жалко - спасать надо было машину. Пожарные когда приехали мы в моторном отсеке пламя потушили, а вот салон от греха подальше они из шланга залили. Версия поджога наиболее правдоподобна - сработала сигналка у стоявшего рядом авто. Мы когда выскочили пламя только-только стало задаваться. Так что мы думаем, что подпалили и стукнули другую машину чтоб сигналка сработала. Только новый придется огнетушитель покупать.... на свои...) Может к хозяйке подойти попросить купить новый? Да вот не пошлет ли?) Вот как было. А уж кто и за что подпалил - никто кроме владелицы не знает наверное. И гадать что-да-как попусту не надо. Есть богатые, есть бедные - и у тех и у других свои заморочки случаются. А вот превращать все в злорадство на фоне зависти - низко это и недостойно. Не должны нормальные адекватные люди так думать.
Гость
31 августа 2012, 22:25
Во первых это зависть! Не нужно такие машины оставлять во дворе!
Гость
31 августа 2012, 20:26
На таких авто ездят нормально. Лихачи и хамы встречаются не чаще, чем на других марках.. 90% что страховка... Авто не продаваемое + если нужен ремонт двигателя- коробки нужен, то проще сжечь ) и пусть долго , но подождать страховое возмещение
Shahmiran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2012, 20:09
Наверно хозяин машины где то на дороге каму то дорогу перехал люди на таких машинах ездят так какбуд то они одни на дороге вот кто то и отомстил, я бы не взялся защищять хозяина авто !!
Гость
31 августа 2012, 20:45
Shahmiran, не скажи. я не гоняю. т.к машина большая а кругом маленькие
Гость
31 августа 2012, 21:13
Алексей, это Вам плюс!
Гость
1 сентября 2012, 02:24
Алексей, тут дело совсем другом, думается.
Гость
31 августа 2012, 18:51
Подумаешь кусок материала сгорел, ничего он себе новый купит, новость блин....
Гость
31 августа 2012, 15:03
Да его хотели продать, но такую тачку не продашь, поэтому застраховали на нужную сумму и сожгли. Сейчас бабла в страховой получат и все дела. А если блин милиция поработает хорошо, то не удивлюсь, что хозяина тачки посадят за мошенку.
Гость
31 августа 2012, 10:23
Есть и честные, есть и жулики. Последних больше, им сейчас на Руси вольготнее живётся. Только вот непонятно, чего это все честность погорельца принялись так рьяно обсуждать, экстрасенсы, что ли через одного, соревнуетесь? Или интерес какой есть?
Юлия Бриллиант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2012, 00:03
Господи, в России даже если и сможешь нормально жить - тебе всё равно не дадут... Завистников столько, ё моё, всю жизнь так было, со времён "Царя Гороха": знающие историю меня поймут, раскулачивание, революции... Блин, ну, нет денег у тебя на Бэнтли - довольствуйся тем, что есть. Значит кармой заслужил, если нету. Или поднимай попу и иди работать.
Гость
31 августа 2012, 20:28
Юлия Бриллиант, ну и как много заработали?
Юлия Бриллиант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2012, 23:02
Избиратель, т.е. вы считаете, что лучше воровать?
Гость
30 августа 2012, 23:25
решил денюшку отмутить вот и все! авто в каско закатано,морок с продажей меньше,и денюшка на руки)
Гость
30 августа 2012, 21:41
есть сайт народных мстителей, которые дают подробные советы по организации, материалам, съемке и публикации поджогов дорогих авто. мотивируют это тем, что на авто за 1 млн. нормальный человек честно не может заработать, а значит вор
Гость
31 августа 2012, 22:11
"на авто за 1 млн. нормальный человек честно не может заработать" Смехотворно. В 40 лет грех на чем то более дешевом ездить, даже если офисным трудягой работаешь.
Гость
30 августа 2012, 21:29
Странно, такой дорогой авто и какой-то затрапезный двор показали. Не пойму этих людей - пытаются купить дорогое авто, а сами живут в каких-то лачужках. Наверное, за большой кредит купил...
Гость
30 августа 2012, 20:27
Народ, а про поджоги БМВ вы уже забыли, может в городе появилась банда занимающаяся поджогом дорогих автомобилей, либо хозяин решил действительно получить страховку под шумок, хотя это возможно, но мало вероятно, а вот про банду стоит задуматься.
Mehan1k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2012, 00:23
SSMD, Банда завистников коммунистов...
Гость
30 августа 2012, 20:12
Кто-то позавидовал и сжог. :-)
Гость
30 августа 2012, 17:37
Возможно специально сам хозяин и поджог. Со страховкой мутит, наверное.
Гость
30 августа 2012, 17:21
"В результате пожара поврежден моторный отсек и частично салон автомобиля" Это что вообще?! Он же полностью выгорел!
Гость
30 августа 2012, 17:20
на фото сгорел весь автомобиль, а пишут что всего 1 кв.м. как так?
Гость
30 августа 2012, 17:27
Слава, это другое фото!
Гость
31 августа 2012, 18:57
Слава, всё это то фото и сгорело только у колеса, машина хром цвет!
Гость
30 августа 2012, 17:17
недалеко от ЗАГСА, где лебедям шеи посворачивали.Аномальная зона какая-то
Гость
30 августа 2012, 21:49
Это не зона аномальная, это просто люди ненормальные.
Alastago

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2012, 17:08
Придётся новый покупать, время тратить. Как жаль.
Гость
30 августа 2012, 15:03
кому то сделал что то не хорошее,вот и получил своё. будьте вежливы на дороге и везде ;)
Гость
30 августа 2012, 14:55
кто вообще делает новости? фото не от этой машины)) она не так сильно сгорела, и да, вы наверняка все ее видели - она обтянута хромированной пленкой целиком
Гость
30 августа 2012, 16:08
Алексей, вроде иркутские номера на ней были?
Гость
30 августа 2012, 14:49
Я думаю сейчас не тот народ, что бы завидовать! Просто перешел дорогу кому то!! А про зависть думают только богатые люди, которые наворовали деньги!
Гость
30 августа 2012, 18:14
avator, ох, как же вы ошибаетесь...
Гость
30 августа 2012, 14:40
Жгут как правило в неохраняемых дворах, это может быть ну очень большой "контингент" от пироманов, парковщиков,хулиганов до бывших жен и мужей... Я своего "Хоря" на ночь в охраняемую подземку.
Гость
30 августа 2012, 14:28
Наверное припарковался на чужом месте и отомстили.
Гость
30 августа 2012, 14:17
Хозяин безработный ? Или ИП с нулевым оборотом ?
Гость
30 августа 2012, 13:49
походу спецом сожгли что бы страховку получить, припишут просто к серии поджогов
Гость
30 августа 2012, 14:44
Роман, а вы пробовали получить каско из под уголовки, это ой как не просто и долго^^
Гость
30 августа 2012, 19:27
heyday, не дольше чем продать бентли, поверь мне ;)
Буго копроэкономика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2012, 13:48
C чего взял что в двухэтажке?
Гость
30 августа 2012, 13:20
Человек живет в двухэтажке и при этом ездит на Бентли. Как то не сходиться:)
Гость
30 августа 2012, 13:39
Данила, а при чем тут 2-х этажка? вы о чем?
Гость
30 августа 2012, 13:19
да конечно такое авто оставлять во вдоре, да и еще в таком районе... смело, как минимум на стоянку ставить в любом районе
Гость
30 августа 2012, 12:54
У меня маша жОлтая - боюсь оставлять возле дома . Мало ли хто к Путину неравнодушен....
Гость
30 августа 2012, 12:45
вы все реально считаете что это хулиганство гопников, а не умышленный поджог?
Гость
30 августа 2012, 18:13
детка, а почему это не может быть одновременно и тем, и другим?
fedor101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2012, 12:15
Мдааа... На Крас Рабе ещё ладно, но хотя бы в районе от Предмостной до ТЦ Красноярье. Но дальше за Родину в сторону КрасТЕЦ опасно такой автомобиль оставлять, тем более во дворе безо всякой охраны и камер.
Гость
30 августа 2012, 12:44
fedor101, интересно, по каким критериям вы судите? я вот знаю на той же предмостной такие дебри, где я бы даже 9-ку во дворе не оставил ))
Гость
30 августа 2012, 13:05
fedor101, От насмешил)) район красраба это прежде всего рабочий район (не берем красэц), там довольна таки тихо и спокойно. А про взлетку с северным и зеленую рощу я просто молчу, вот там точно оставлять что либо опасно.
Гость
30 августа 2012, 13:37
Покемон, Насмешил ! на Взлетке почти все дворы охраняемые и с видеонаблюдением ....
Гость
30 августа 2012, 12:05
Жадность и роскошь не знает границ... но уничтожать чужое имущество противозаконно.
bezinski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2012, 20:18
Нафаня, это не чужое, это наварованое из наших карманов!!!
Гость
30 августа 2012, 11:46
Зависть людская не знает границ, что поделать...
Гость
1 сентября 2012, 10:18
А кто эту зависть создает?
Гость
30 августа 2012, 11:44
нищита и роскошь в одном районе ни когда не будут жить в гармонии.
Гость
30 августа 2012, 12:13
мухлз, у нас народ спокойно реагирует на лексусы и ауди,а бентли так сразу роскошь максимальная цена 3,5 миллиона.о чем вы вообще пишите
Гость
30 августа 2012, 12:49
Кузя, 3,5 явно не максимальная
Гость
30 августа 2012, 12:52
1, для 2004 года - максимальная. машине 8 лет уже
Гость
30 августа 2012, 11:41
Во-первых-разве можно такую машину во дворе оставлять. Во-вторых столько уродов вокруг.
Гость
31 августа 2012, 21:23
Ольга, в-третьих: страховка. продавать по нормальной цене такой авто немного посложнее чем ходовые.
Гость